Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

А нет ли в баре такой темы как обмен на время ?
Люди пишут, что хотят послушать и предлагают то, что могут предоставить взамен?
Вместо того чтобы каждого спрашивать в личке ?

1 лайк

Я продал т.к. на крышу дома не хватило строящегося :slight_smile:

3 лайка

Я думаю это не плохая идея , нужно у руководства поинтересоваться )

@dmitre , как вам такая мысль ?

  1. человек пишет, что хочет послушать
  2. список того, что может быть предложено взамен
  3. срок обмена
  4. география
  5. прочие условия
1 лайк

Есть кто готов дать послушать у себя в системе CA 851 , в обмен на Soundaware d300 ?
Одной недели за глаза хватит .

Прекрасно! Если мне не придется при этом никого подгонять и нести ответственности, я только за Обмен цапами для прослушки на время.

4 лайка

Естественно вопрос ответственности лежит на двух людях. Это можно сразу занести в шапку.
ЦАПы слишком сильное ограничение.
Возможно у человека простаивают интересные колонки, усилитель, источник и тп.

В конце концов хоть на велосипед ? Почему нет ?

1 лайк

Была подобная идея у Саши @psys, у него там целая коллекция на обмен. Но он хотел меняться насовсем, насколько помнится.

Насовсем это перебор.

Вот честно, в моей вселенной это всё вместе петь не может. Denon не заставить петь ни дины, ни бивни, а кембридж в этой ситуации только усилит бардак.

2 лайка

Но это все играло с Мюзом вполне сносно ,а с цапом кэмбриджа я не выдержал , фокалы кстати не так тяжелы как бивни но и сними был вынос мозга .

Готовы на время со мной поменяться ?

Я - нет, Вадим @Oracul предлагал.

А я вот думаю в рамках такого бюджета взять Сетевой плеер Stream Box S2 Ultra он по РРЦ 60 тыр стоит, с новой прошивкой и по функционалу очень хорош как стример-транспорт. А вот с ЦАП можно экспериментировать.

1 лайк

Там только USB выход, фу!

Он транспорт и Рун Риди, где это допустим у Рендю или Сотма другие выходы есть. Да и сегодняшние USB мягко говоря не вчерашние и по характеристикам которые передаются по USB и другим выходам, кроме AES, мне лично даром не надо, имхо. В нём кстати очень приличный USB выход стоит с режимом детокса для внешнего использования.

А это не малинка случаем за 60к?))

Я вам изложил своё предложение в том его варианте который меня устроит.

Но вы писали что намерены найти себе 851N на прослушку домой. Я так понял - локально в своём городе или из салона ?

Что касается D300 - интереса не вызывает.
Да и слышал я его :slight_smile:
Можете считать это бзиком но китайские изделия покупать не стану.

Он торчит в реккомендуемом списке stereofille. Ну это так, к этому можно по разному относиться)
А вообще, помоему такой аппарат у Михаила @YAMAD имеется.

22 сообщения было перемещено в эту тему: Анти-хайп или не покупай китайское