Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

За сетевой и уже сразу вместе с хорошим ЦАП внутри – особо не разгонишься за 100тыс.
Чистый сете-файло-транспорт – в эти деньги попадает указанный выше D300.
А вместе с ЦАПом – у них же недавно вышла вот такая новинка
(и чуть ниже там есть файлы записи с прослушки, и ссылки на цены, как раз укладываются в указанный Вами предел)

1 лайк

После нескольких покупок и последующих продаж остановился на CA Azur 851N. Подобное решение (и выводы) сделали другие товарищи по бару.
Не знаю насколько это соответствует цели «надолго» но в диапазона до 100 лучше найти сложно (точнее невозможно). При том что до НГ я его купил за 70. И до сих пор можно найти до 100 (бу).

2 лайка

Англицкий вариант Cyrus Stream XP2 с цапом и предусилителем (сейчас есть на Авито в Москве за 75000). Конечно, он не настолько универсален, как Soundeware. Но звук мне нравится. И дизайн тоже на любителя.
Tidal, Qobus, ToneIn (при обновлённой прошивке). USB A, LAN, coaxial, optical.

lumin d1- c линейным бп.Cтабильный soft,nativ dsd.

1 лайк

Поискать на вторичке Auralic Altair, стабильный софт, постоянное обновление ПО, поддержка Roon. Есть ЦАП для внешних устройств. Родной софт для управления, поддержка стриминговых сервисов.

Эту тему не просматривали…XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

1 лайк

Спасибо всем. Буду рассматривать варианты.

Почитайте за Marantz na 11s1 , возможно подойдет вам , там и стример и цап , считается высокого уровня аппарат .

2 лайка

Сергей, благодарю. Посмотрю сегодня

1 лайк


Сам когда то на него смотрел , но передумал , пошел по другому пути.

Подтверждаю, высокого уровня аппарат .

1 лайк

Тоже купил NT 505. В том числе, по причине того что он Roon ready. Вы как его слушаете через родное приложение? С чем сравнивали по звуку Roon и чем он оказался хуже? или вопрос цены?

С чем сравнивали по звуку? Я пока альтернативы удобство/функционал/качество звучания не нашел. (использование с Nt 505). Интересно попробовать что то новое, вдруг еще и не надо платить 120$ в год)

Я Roon ни когда не пользовал.

Народ, а что скажете за Cambridge VXN V2? Вроде заявлена поддержка Tidal, Roon, Deezer и Chromecast. Если его как источник рассматривать, не используя встроенный ЦАП?

Заказывайте в Германии новый Теас NT-505, он с доставкой и таможней встанет около 1200 евро и не мучайтесь. Там всё хорошо.

Это где же такие цены? На Амазоне 1999 евро, у немцев на хайфайсаунд по акции 1100 евро, у англиков 1100 фунтов. Не выходит. А пошлина за ввоз тоже учтена в расходах? Оно конечно дешевле, чем у нас, но не на много.

1 лайк

VAT вычитайте, а затем снова прибавляйте как пошлины) Вот вам и 1100 евро выйдет

и доставку тоже надо бы добавить, и 2% за оплату палкой и конский курс палки

Проще у серого диллера купить тогда за 120 тр и ждать не надо и переживать.

1 лайк