Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

8 posts were merged into an existing topic: :ice_cube: Усилители со стримингом (сетевой модуль, ЦАП, пред и мощник) — играет Tidal и Roon из сети сразу на акустику

503 не было, но 505 очень неплох, я бы сказал хорош!

3 лайка

Ну наконец-то к моему Тику присоединился компаньон. Cybershaft кормит его тактовыми импульсами. Прошли сутки, впечатления хорошие, слушаю дальше.

1 лайк

Просто очень интересно как внешний клок влияет на звук, держите пожалуйста в курсе и если можно с подробностями.

3 posts were merged into an existing topic: :cn: Клуб любителей Auralic — Auralic Aries Mini, Vega DAC, Aries G1 G2

Не раз писали ранее.
https://www.dastereo.ru/t/kto-ispolzuet-vneshnij-klok-dlya-czapa-transporta/4092

Lumin d1,до 100 тыс. можно найти, очень выразительный звук, интересно слушать.

Вот хорошее устройство https://www.audiomania.ru/stereo_usilitel/marantz/marantz_pm7000n.html

Чуть больше будет впечатлений - расскажу подробнее.

2 лайка

Тоже владею NT-505, интересен отзыв про внешний клок.
К слову - заметил, что NT после старта нужно прогревать. Через 30 минут звук гораздо лучше (слушаю XLR выход).

Denon DNP-800NE слушал кто? планирую как цифровой транспорт, если собственный цап там не очень… больше интересует удобство пользования, особенно со смартфона… что бы без танцев с бубном, глюков и прочего… планирую в основном работу с NAS…

Если реальные пользователи не отзовутся, попробую описать denon dcd 800, мне кажется это один и тот же аппарат, на одной “базе”, только с разным набором функций.
Так вот, что я могу про него сказать?.. Как ни странно, данный источник очень чувствителен к усилению. Подключал его в систему к exposure 3010s2, результат ниже среднего - плоско, солист размыт, да и как то безжизненно что-ли…
Потом данный аппарат я переподключил к другому усилению - audio research ls + моноблоки nuforce. Здесь уже аппарат отыграл на другом уровне, уже все гораздо лучше и локализация и сцена на вполне меломанском уровне, но конечно это всё-таки не cd т+а.
Также, аппарат чувствителен к кабельной обвязке не только межблочной, но и сетевой (подключал к нему супру ради интереса через разъем в плате, изменения были и в лучшую сторону).
Подводя итог, как бэ банально не звучало - перед покупкой аппарат слушать в своей системе.

Зы: к внешнему ЦАПу его не цеплял. Но могу это сделать через пару дней, как он (ЦАП) приедет комне.

3 лайка

Так lumin это ж китайцы)))

Ну вы же не расист :face_with_monocle: ???

Я так понимаю, не всем критикам китайского известно, что lumin и auralic китайцы, а aurender корейцы :slight_smile:

1 лайк

Когда-же нас удивят африканские бренды :wink:, ведь все возможно …

Всё есть! :grin:

5 лайков

Коллеги,кто-нибудь сталкивался с Wilmer Workshop Redcore hxmelody?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/novyy_wilmer_workshop_redcore_hxmelody_hx500_dac_1222635632?slocation=621540

Я сталкивался с HX 500. У меня версия без платы цапа. Что интересует ?

Интересует качество звучания и стабильность работы. И в целом, каковы ваши впечатления. Мне тоже нужен именно сетевой транспорт.