Посоветуйте слаботочный DC кабель питания от блока к цапу

Приобрел тут с оказией разъем Oyaide DC-2.1G и планирую его припаять к кабелю, только мне не оч хочется паять на какой нить акустический кабель. Потребление ЦАП 15в 1А . Не знаю моножила, медь добытая африканскими жрицами на рудниках и очищенная слезами девственниц, либо серебро, не суть, главное чтобы не зря потраченный труд и деньги за разъем.
У местных производителей нигде не нашел какие кабели они используют, то ли продают бп без них , то ли не хотят говорить.
Спасибо за внимание.
пы сы кстати данный разъем пока есть со скидкой в бигтв

Пробовал 47lab 0.6 на отрезке 15 см, играло очень даже здорово

отрезок 15см- это вы цап в корпус блока питания засунули или наоборот…
помешались вы тут все на этом 47 лабс)) один и тот же кабель он же акустический, межблочный, силовой, цифровой, антенный. скупил его что ли кто то из местных и теперь впарить не может или что?. весь инет завален причем с одними и теми же номерами тел продавца.

10 лайков

от внешнего бп скрутка на питание малины+502я.
никто не помешался, кабель удобный в пайке и организации проводки, комфортный и я не услышал деградации в качестве питания. Были и другие кабеля, никто же вас не заставляет.

Из Oyaide 510 с таким разъемом делал DC кабель, звук не ухудшился по крайней мере))

Попробуйте МГТФ 1.5 кв.мм свитый между собой и ферритовое кольцо у потребителя.

3 лайка

Отчего такая предвзятость?

Canare 4S6

соединяем антифазно

https://www.allcables.ru/catalog/kabeli-akusticheskie-bi-wire-2154/?s=1&show=

6 лайков

та нет, просто удивился размеру, блок питания рекомендуется вроде подальше держать от устройства. написал дмитрию,жду чо ответит. попробую 47 цена вроде не оч дорогая, может японец дело говорит

антифазно это как?

antiphaz

6 лайков

МГТФ 1.5 это который в блоках питания для ноутбуков и планшетах используется? подозрительно дешевый он что то. нигде не могу найти информацию о составе кабеля низковольтного питания. Один единственный который продается в аудиомании Analysis-Plus Power Plug за 12750 и то в описании ничего не указано

теперь бы еще понять что в том кабеле 1-2-3-4 в смысле какие именно провода так назначить

Именно так как на рисунке, безотносительно цветов. По диагонали расположенные, соединяем вместе.

это я понял, а в кабеле в самом они точно уложены 2 по 2? был бы он квадратным вопросов бы не было. Вы использовали этот кабель ? в частности Canare 4S6 думаю взять с сечением 0,51, цена копеечная

…если посмотреть на срез кабеля, в торец, то можно увидеть что таки да, квадратом.

Canare 4S6

Canare 4S6 - он как раз подойдет по внешнему размеру, в ваш разъём, да и по содержимому это оптимально решение.

4 лайка

Тоже использовал его с этими же ойядами

3 лайка

спасибо. заказал, попробую. припой какой то особый нужен?

Точно не скажу , делал Александр @SanderZ , вместе с ЛБП . Я ему только кабель и разъемы отправлял

1 лайк

ну если он его не поругал то тогда норм

1 лайк

))) из кокс кабеля за 6500р?
сильна…

1 лайк