Порекомендуйте телек 40 дюймов до 35 т.р.

Я буду картинки удалять, серьезно.

1 лайк

У вас там в Москве телики не кажут, инет слабый даже картинки на форум не грузит. Как вы там живете? :grin:

Вот и я про это :joy:

Да плохо, Серег, плохо. Полгода квартиры в продаже - не берет никто, а душа зовет в Тюмень, в Тюмень.

Тут к стати недавно наш город официально в России признали лучшим для жизни! Я не шучу! Можно в инете посмотреть.

А я поверю, запросто. Москву люблю, родился здесь. Но не всю люблю(

1 лайк

Зато пиксели можно рассмотреть…)))

2 лайка

Это в темноте фото. Все норм там с пикселями!

Тоже за Самсунг, чем выше по линейке, в пределах бюджета, тем лучше! В идеале 7 серию.

2 лайка

Самсунг конечно.

1 лайк

Панас однозначно. Надежный, чешская сборка, выбор на любой вкус. Картинка отличная, жаль только плазму прекратили выпускать:cry:

1 лайк

Леш, по ЖК Корея рулит, однозначно!

У Рада вроде Панас, эфир показывает оч неплохо. Может Самсунг и лучше))))

Самсунг увы давно в Александрове собирается…Корейские машины наверно ДА, хороши

Самсунг точно не лучше. Можно кстати Шарп порекомендовать, но дорого

Samsung 40J6200

2 лайка

Оптимальный выбор под скромный бюджет:
UHD на 40" - маразм, Сони дороже, у панасов в этой нише ничего нет, Лыжи в этой нише - говно.

2 лайка

тоже недавно выбирал себе телевизор под эфирную цифру, взял даже Лыжу на вечер, и отнёс назад, поменял на Соньку - вопросов нет никаких, отличная картинка!

3 лайка

Вроде одно время Лыжи были на ходу?) Сейчас, смотрю, все от них как черт от ладана)
Спасибо всем за мнения!

Я долго сидел (12 лет) на лучшем кинескопе от SONY -KV36HQ100, картинка на то время была просто эталонная, и сколько не пытался смотреть плазм и LCD только в последние пару лет они сравнялись по натуральности цвета, в первую очередь кожи лица, с лучшими кинескопами. По этому параметру и Лыжа, ни Гнусмас уступают соньке, попытка настроить и калибровать экраны не помогла. После замены на Сони сразу заметил, что цветопередача похожа на тот кинескоп, глубина чёрного, конечно хуже.

Лыжа ОЛЕД мне понравилась, кстати.