Порекомендуйте мастера- нужна деревянная тумба под телевизор (Москва)

Порекомендуйте мастера- нужна качественная деревянная (или хорошее ДСП) тумба под телевизор.
Размеры приблизительно 1,6х0,55х0,55. Надо будет красить в белый матовый ))

Как вариант купить в икея и до сборки отдать под покраску.


Аудиофильная такая - с ножками из ясеня)

1 лайк

Мебельная фабрика Дарина вроде бы считается аудиофильской.

так себе :frowning:
не из бумаги, конечно, но шпон будет обдираться на раз.
ножки классные :slight_smile:
если покраска, то лучше качественнее дсп/мдф поискать.
по качеству роникон понравился. все шкафи там делал. но могут не взяться за маленький заказ.

Качество у Роникона уже не то что было раньше, да и сервис оставляет желать лучшего.

Напоминаю, что спрашивал именно мастера- мастерскую, который(ая) сделают завершённое изделие по эскизу. Не надо мне икей и прочих заводов, да и дорабатывать и перекрашивать я ничего не хочу ))

Отправил в личку контакт мастера.

Вот что нужно приблизительно )

красить можно спрей краской из леруа по 130 рублей за баллон. Хорошая белая матовая. в 3 захода с разницей в полчаса час

Лучше МДФ или дерево? В своё время рекомендовали подобное для стойки и полок:

Андрей @bahobaho
Что то похожее купил в Касторама.

А насчет мастера непрогадаете с Владом.
Цены отличные. Качество на высоте.

Пишите, звоните - отвечает достаточно оперативно.

http://exotic-audio.ru/sample-page/mebel-dlya-audio-i-video/

Главное чтобы не “бумага” как у икеи. Говно. Шпон облазит

качество хорошее. но сравнить не могу, ранее не заказывал. заказывал в прошлом году всё за раз.
а вот по сервису никаких нареканий точно. не знаю, может повезло.

МДФ можно сравнивать с определенным сортом дерева, а не с просто деревом. МДФ стабильнее в плане вибраций, дерево будет иметь резонансы. Какие - зависит от сорта. Но такой тумбы из МДФ не сделать без поперечной стойки даже с задней стенкой. Будет прогибаться, как и ДСП впрочем, если конечно не из столешницы делать. Но даже для столешницы предел длины без опоры - 120см, если сверху ставить что-то тяжелое.