Пора ли уходить ?

Если нажрется, то будет весело :rofl: тема заиграет новыми красками))

неет вы не знаете )))
и я вас не знаю

первое что могу сразу сказать
считаю аудиофилов даже хуже чем в луркморье пишут. тк изнутри всё видел и могу уточнить и дополненное издание сделать. тоесть ненависть у меня есть на эту тему

это у вас там в модераторской такая тема про меня ? а кто её выдвинул первый?
на самом деле мне блевотно было читать тот чат прямо чесно говорю с какого то времени. кривой эфир. оч. нетерпимый

Я так понимаю, это вывод на основе именно данной созданной темы сделан?
Глубокомысленно, с учетом того, что в выборке из участников в ней и десятка человек нет.

интернет записывает всё. какая разница кто там есть кого нет. есть просмотры итд. так что подростковый хаеп поймать можно
это не на основе созданной темы конечно же. это на основе всего что с этим связано

Мой вопрос был касаетельно смысла данной темы. Ваш ответ был -

Вот я и интересуюсь результатом.

результата пока нет

Зачем эти числа в нике? Меняешь их

нумерология

Результата нет, но выводы уже готовы - аудиофилы всему виной. Не логично это.
Если вывод уже сделан - смысла в теме нет.
Если вывод не сделан, то к чему было писать про аудиофилов?

Вывод сделан давно, потом шлифовался)

потому что это пплохое и медицинское словечко. которое оканчивается на окончание _филия.

Думаю, что пора завязывать
Возможно с синькой

1 лайк

На мой вопрос Вы по-прежнему не отвечаете.

ты ясновидящий? или у вас там шепотная речь распространена какаято. по личкам? типа сплетенок?

Я тоже бухаю иногда
Поэтому не парься, не подглядываю за тобой

переформируй его еще раз конкретнее. я его не понял. отвечу. на ты перейдем . в этой теме все на ты. вот такое правило

ну знаю что личка это второй форум в два раза больше. в два раза честнее и в два раза хитрее. боюсь уже. а сам сижу не в одном глазу аж жалко))

Тогда переиграю
Развязывайся, стакан водочки холодной и тарелка пельменей со сметаной - хороший эквалайзер для вдумчивого прослушивания новых треков