Пора ли уходить ?

что смешного? у меня много каких вертушек было.

Конечно не понял! А Вы поняли? О чем тема?

Уход с форума?

ога принято. далее мнения. голосовалка то есть

Это я понял так твою тему, я не голосовал, не считаю это уместным

С таким вариантом не сходятся ответы в опросе.
Как можно “сижу” на уход с форума? Нелепица получается.

“сижу” и “не иду” это два варианта пофига. вроде одно и тоже но по текстуре разное.

по опросу не вижу кто за что проголосовал. личного поэтому тут нет и не будет. если будет

Дим, тогда поясни о чем тема. В случае если неверно

Если по смыслу одно и то же, то зачем было включать оба варианта?

давно уже почуял себя как занозу в вашей аудиофильской жопе.
я был и модератором и банили меня в ранге модератора. и в ранге не модератора. в простом ранге. мирными аудиофилами говорят будте. ну как же ты по морде даж через интернет?
в плане истории полный ап энд даун был. все круги пройдены на разных стадиях.запирали-открывали. в принципе та же херь и на сундуке была

я перестал обновлять тему про музыку потому что как то показалось что она не нужна.
в принципе больше мне наверное интереса и нет.

но запиралово осталось какое то. в плане дастерео. так бы я повторно не пришел. у меня же до сих пор первый акаунт тут есть. в который я не могу войти не пойми по каким причинам. восстановление пароля не работает и не сбрасывается.

ты сам все прекрасно знаешь. не строй

я даже не знаю таоих песен и групп. слушать не стал. постсовок какой то судя по видеоряду

Ну, совок сейчас в моде, почему же немного не постсовка? :blush:

По факту же - тут вроде взрослые люди.
Я еще понимаю, когда школьники такие темы создают, привлекая к себе внимание. Но Вы-то взрослый человек.
Надоел форум, сообщество стало неинтересным? Если так, то стали бы Вы в такой ситуации создавать тему с аналогичным этой содержанием? Очевидно - нет, закрыли бы вкладку и не заходили сюда больше.
Но Вы же создали, значит, мнение местных участников для Вас что-то значит. Вы же сами всё знаете. Так зачем тогда эта тема?
П.С. Я не в курсе местных взаимоотношений, но в сообществе взрослых людей такая тема выглядит странно.

по поводу музыки с меня пользы нет. и не будет. а что еще делать то?

человек слаб, но и приколен. интересно же как кто и зачем к кому относится. школьник я. потом открою скоро стрим на кухне без идей и мыслей.

Я то знаю, но на случай если “уйти” имело другое значение, на всякий спросил

Кстать, был видеозвонок на выставке/встрече?

Дипрессия это! Надо просто нажраться в доску и всё пройдёт!

Ну и кто как относится? Каковы Ваши наблюдения?