(Попробую купить)NEAT ACOUSTICS Iota

Увидел тут в продаже neat motive sx3i по интересной (вроде) цене, но… велики.
Захотелось попробовать малышек IOTA. Может кто предложит БУ по “очень вкусной” цене и отправит в Смоленск? Параллельно можете предложить интересные миниатюрные полочники для бюджетной минисистемы в спальню (рублей, скажем, до 30). Сейчас у телека в спальной комнате живут q-acoustics 2010i и вроде неплохо прижились , но вдруг.
ЗЫ
Предложение в Питере на Авито за 30 видел)

Это даже не вдруг. К слову, я бы крепко подумал насчет предложения Валерия @VVK - это шанс взять классные АС, которые будут вас радовать до следующего приступа аудиофилии, а скорее всего и дольше, за практически бесценок . Если вы думали про IOTы, то вот Мотивы не особо больше q-acoustics. Я свои IOTы брал как раз у Виталия. Это очень крутые АС, которые при соответствующем усилении могут окучить 20 квадратов без каких либо проблем. Кстати, форумная модель без изобарика, просто 3SX без i. Я сам подумывал, не взять ли их на замену малышкам Йотам, но по мне так - лучше сделать шаг немного позже и дальше, нежели полшага прямо сейчас. Йоты - редкая штука на вторичке - их редко покупают и еще реже продают. Берите Мотивы. )

1 лайк

Не могу уже убрать букву “i” из названия.
Мотивы трешки небольшие совсем- ширина до 160, глубина 200, высота 320 в мм.
От Йот не отговариваю, но усиление к ним подобрать гораздо сложнее чем к Мотивам. Низкая чувствительность, непростой для усилителя мидбас. И в установке они не просты. Только горизонтально и чем дальше от стены и боковых ограничений тем лучше для них. Да и под ними должна быть хорошая развязка с опорной поверхностью.

Бармены могут, надо только попросить.

Доберусь до дома, померю на объекте). Если появятся вопросы, стукну в личку. Спасибо.

Дмитрий, работаем схему: “Neat Iota out=>Neat Momentum 3i in” :wink:

1 лайк

Мотивов - изобариков вроде как не бывает.

Андрей, я стараюсь успеть на этот поезд, но сейчас нужно срочно забрать пару Сайрусов Моно Х, там у нас с аудиособутыльником хитрая схема - промедление смерти подобно. Йоты аут в любом случае нет. В планах к ним дерзкий ламповичок - и в спальню. Уж очень они круты. Скорее Дентоны 80 уйдут за приятный прайс.

Да, это Моментумы.

2 лайка

Приехали. Закрываем.