Pono Player Metallica Limited Edition

Приветствую всех!
Изучу спрос на очень редкого зверька.
Pono Player Metallica Limited Edition #411 of 490
Машинка очень интересная и самобытная,начиная от дизайна,заканчивая звучанием.
Про последнее рассказывать не буду,его просто нужно услышать. По балансному подключению звучание очень достойное и интересное.
Этот экземпляр уже проскакивал здесь в позапрошлом году,больше я не встречал лимиток.
Своей памяти 64гб,но запись на неё очень медленная. Карты памяти кушает без проблем,вплоть до 256гб.
По форматам проблем не испытывает, dsd воспроизводит. Время работы не замерял,но часов 6 точно играет. В простое батарейку почти не кушает,в выключенном состоянии живет очень долго.
Усилитель класса А, балансное подключение в режиме двойного моно.
Аппарат скорее нишевый,иметь который хочется как некий фетиш,особенно поклонникам Metallica.
По корпусу есть небольшие потертости и царапки,а так-же следы вскрытия для замены батареи,но ничего сильно критичного. Экран под пленкой.
По работе нареканий нет абсолютно никаких.
В комплекте кроме плеера будут:
Чехол-пенал из бежевой кожи, деревянный чехол-гробик,кабель для зарядки и передачи данных, бумажки, а так-же кастомный балансный кабель с mmcx (отходит контакт на одном разъеме), для полного раскрытия потенциала сей замечательной машинки.
Цена комплекта 12000р. Территориально Москва. Могу выслать за Ваш счет. почта diamondfish00гавgmail.com

1 2 3 4 5 6

Для форумчан отдам за 10 000 рублей)

Прошу закрыть, продано на другом ресурсе.