Помощь с оплатой забугорных товаров и сервисов

Артёму спасибо за оплату любимого jazzradio. Мудрено там всё устроено, но в итоге “едем дальше…” Сработано четко, рекомендую!

4 лайка

Спасибо Артему за оплату пластинки на Discogs. Моментально откликнулся, сразу оплатил. Пластиночка уже у нового хозяина!

2 лайка

А с отправкой как?

Илья и собарники, пишите пожалуйста в личку подробности.
Я больше по оплате, но и по доставке немного соображаю. А так гуру логистики Сергей @sekd

6 лайков

Хорошо, спасибо))

Ребятки, все кто писал-ответил в лс.
И еще апдейт по срокам, платежи могут проходить до трех рабочих дней. Это зависит не от меня. Как и каждый день растущий курс валюты. Похоже лафа заканчивается и скоро лавочка прикроется(
В новогодние праздники платежей не будет, если кому-то надо не затягивайте.

2 лайка

Да, только что, с некоторыми переживаниями, и непредвиденными техническими накладками, но прошёл лайфтайм на roon!!! (Сидю-танцую)))

Спасибо боярину Shevalye за возможность!

2 лайка

Успели впрыгнуть и по курсу хорошему и до подорожания руна, хорошая покупка Виталий :+1:
Рад помочь собарникам :raised_hands:

5 лайков

Огромное спасибо за проведённую операцию. Все четко, как в Швейцарском банке.

2 лайка

Присоединяюсь, за день уже оплачены пластиночки.

2 лайка

Хочу выразить огромную благодарность Артёму @Shevalye за помощь с оплатой roon. Артём- спасибо тебе огромное человеческое! :handshake::handshake::handshake:

3 лайка

Спасибо Артёму @Shevalye за оперативность и честность. Оплатил даже раньше, чем обещал.

Приобрёл обновление Audiovero Acourate v2, будем пробовать :+1:

1 лайк

Ребята, спасибо за отзывы, оч приятно.
Напоминаю, остаётся последняя неделя в этом году, до 27декабря и потом уже после январских)

3 лайка

Внезапно есть возможность оплатить одно место на пожизненный рун. Только сегодня по старой цене, с нового года тариф дорожает на 150бакосв

3 лайка

Желающий нашёлся, всех с наступающим :partying_face::partying_face:

9 лайков

Прочитал бы пару часов назад - наверное бы передумал :blush:
кто-то “всё правильно сделал” :+1:t2:

3 лайка

Все кто хотел воспользоваться помощью, снова актуально :ok_hand:

5 лайков

Up
Курс валюты немного припал

3 лайка

Ebay, Amazon, japex, injapan, PayPal и другие🤑

10 лайков

Благодарю от Души этого замечательного человека .Все четко и во время ,спасибо за добрые дела.

5 лайков