Помогите выбрать ламповый однотактный усилитель на 300B, 2A3 или 45 лампах.

звонят по аудио редко. можно запросто забыть снять или вообще забить - само уйдет

Хотя у него ещё 7 достойных объявлений с хорошей ценой

Согласен, у всех разные представления об адекватности.
Мне, например, странно, когда человек первый раз забывает снять объявление после продажи, второй раз забывает после Вашего звонка. Наверняка звонки были еще. Фотки, как выяснилось выше, не высылает (а публикует фотки такие, какие публикуют только мошенники - это я про АН, не про остальные лоты), на сообщения не отвечает или не всегда отвечает. Для меня, по совокупности факторов, такой человек, неадекватен (неадекватно реагирует на события, как мне представляется), стало быть - непредсказуем. Покупать у такого - повышенный риск. Но этот риск компенсируется низкой ценой.
Я вижу картину так. Но личное общение, бывает, вносит коррективы в заочные выводы. :slight_smile: ) Хотя тут что-то многовато симптомов…

2 лайка

У него и здесь всё выставлено, возможно в напрягах человек

+1000


Вот вариантик

Это самопал какой-то

Под картинкам - вариаций много по внешнему виду

Такой могу дать вам послушать.

Могу предложить такие однотактные усилители:
Triode TRK-300
Triode VP-300BD
Triode TRV-A300SER
Все на 300В, питание 220 вольт.
Еще есть однотактник Triode TRX-P88S на KT88
Все усилители можно послушать в Москве.

1 лайк

А вот ещё, но авторский, правда. Корпуса норм, по-моему.

Орск-ето где тушенку делают?
2х2,2!!! ватта?

Вот еще кстати:

1 лайк

Есть вот такой вариант на 300В -

Cary Audio CAD-805 Signature Edition, пара в отличном состоянии. Питание 220V

3 лайка

А какое отношение это предложение имеет к теме, особенно при его цене свыше 400 т.р?

арт аудио не продать потом если что и за четверть

разница принципиальная какая в звуке пушпула или однотакта ?! по моему опыту есть поющие усилки и есть не поющие , и есть тормозные но это все не от того что однотакт

1 лайк

Ставить во главу угла принцип “продать потом” тоже позиция, но я её не разделяю.
За четверть я готов (никаких шуток!) купить его хоть сегодня.