помогите с выбором усилителя для Магнат 677

слушал атолл ин 100 с акустикой дали айкон 8, звук сухой и явно не хватало ВЧ. подключили кембридж 80 и атолл ни кто из прослушивающих больше не захотел включить и послушать что то ещё с ним

Атолл 100 это не то. Надо 200 и выше. Дали не хватало ВЧ???

да, с ин 100 не хватило и это не только моё мнение. нас было 7 человек в салоне

Вторичка не интересует? Там за такие деньги уже огого аппараты.

нет, с моим везением через неделю , а может и раньше в ремонте окажется

Onkyo A9070 с темброблоком. Может вам понравится, не хуже дэнона.

на счёт атолла, даже сами продаваны из аудиомании говорят что они не яркие, хотя я двухсотый не слышал.

тоже не слышал,предлагали онкио 9000

вот переписка:
Из усилителей по распродаже есть 2 последних, новых Onkyo A-9000r silver -89990 (розница была 159990), вероятно один из лучших в своем бюджете, на текущий момент, и яркость по вч будет, но по «взрослому», с более «дорогой», не кричащей подачей

Берите его. Он старше чем А9070.

заказывал на авито шипы и наткнулся на дешёвый цап oppo, задал вопрос они мне предложили. ц

если бы в салоне не думая взял бы, а через авито. напрягла такая скидка , вдруг кидалово

вы как профи думаете по звуку будет лучше чем денон?

Я думаю что все это хрень. На крайняк самый лучший вариант Yamaha AS2100.

почему хрень

Yamaha AS2100, рассматривал и даже настроился. продаваны магазина пульт отговорили и предложили денон или ротель

Они вами крутят как хотят.

не спорю. если бы была возможность послушать, не стал спрашивать. купил бы что для уха больше нравиться

Ну не знаю что там продавцы с Пульта говорят, может у них Ямахи нет, или бонус за нее снизили, но для Магнатов 677 это один из лучших вариантов. Особенно если нравится панчевый и драйвовый звук. Денон он деликатнее и мягче. Я бы даже сказал музыкальнее.