Помогите с выбором акустического кабеля

Это A.I.W., от утюга, не надо его брать :slight_smile:

На сетевик его.

Спасибо. Заказал. Что скажете на счет гибкости? Хочу расплести и внутри тесных мониторов проложить, как гнуться будет? И делают так вообще? Просто есть желание сделать весь путь до динамиков чистейшей медью, где можно с обжимом, без пайки. Ну люблю я звук меди…нейтральный по моему и жирный!)

ищите ХЛО Сигнатур. или референс. Сигнатур меня убили на повал открытостью, динамикой и энергетикой. по ощущениям +100% по всем фронтам ко всем кабелям что ранее слушал

ОТКРОЮ СЕКРЕТ!!! у меня были разные (МЕЖБЛОЧНИКИ) XLO первой и второй серии… Reference и Signature
разница между ними оказалась в распайке и наличии центральной витой пары в Signature!!!
мы вынули центральный проводник из “Сигны” и вставили его в “Реф” и все стало одинаково!!! НИ КТО НЕ УСЛЫШАЛ РАЗНИЦЫ!!!

В скрутке очень жесткий, гнуть осторожно, т.к. моножила. Не знаю, нужны ли вам 6 жил в скрутке для внутренней разводки, у мундорфа есть и 2х1.8. Жирным бы я звук от этого кабеля не назвал, нейтральным - да, но не жирным, не та медь

Да, я хочу разделить 6 жил по парам…получится 2*1,8. А двушку я нигде не нашел в наличии.

Надо тогда брать сигнатуру и реф и переставлять жилу!

Предположим, что у Вас есть два яблока, одно из которых проткнуто “золотой” спицей, если Вы спицу вытащите из одного и воткнёте в другое яблоко, то у Вас снова будет два яблока, только одно из которых проткнуто “золотой” спицей. :grinning:

1 лайк

Да, понятно, когда я заказывал в известном эстонском магазине, у них были все варианты медной проволоки Mundorf, сейчас совсем ничего. Видимо, неходовой товар. Ну что же, все должно получиться, удачи !

там все очень хитро: в проводе Reference (RCA-RCA) нет центральных жил, а в Reference (XLR-XLR) они есть!!!
в любой Signature есть центральный провод!!!
в результате экспериментов мы из Reference XLR-XLR сделали по звуку аналог Signature RCA-RCA

Спасибо!

Ну почему же. )
Вот говорят, что лучший акустический кабель. ))

Есть такой, могу в тур, только если кто то возьмётся за организацию.

Не, не, не надо :slight_smile:

А такой?

https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/akusticheskie_kabeli_telefunken_klangfilm_siemens_912740001


Вот какой должен быть

У него в лотах есть вроде подобный)
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_klangfilm_1041409988

Зелёный неплохой, но не то, новодел, надо черный и что бы медь была окисленная, почти черная. :grinning:

Лучше играет? :rofl: