Помогите с выбором акустического кабеля

Мы раздербанили этот , но это уже совсем Хай енд для перемычек ! :crazy_face::boom::+1::notes::boom: 1,8 мм моножила Triple C

А так можно и совсем недорого 0,9 mm моножила на перемычки Triple C

1 лайк

С этой точки зрения - нужно обходится без перемычек вовсе. Или честный би-вайр/би-амп или одна пара клемм (с завода или перепайкой внутри на одну пару).

2 лайка

В хорошее готовое изделия лезть с перепайкой? Вы серьезно?:slight_smile: И ради того, чтобы не пользоваться перемычками?:slight_smile:

Я как ни зайду - позволяет в корзинку положить сколько надо. Какие 90см?

Вы спросили про максимальную правильность. На мой взгляд, если производитель сделал две пары клемм - то любые перемычки это всегда “костыль”. Не важно - хорошее изделие или есть лучше, лезть или не лезть. Я бы тоже не лез, но и подключал бы соответственно количеству клемм.

2 лайка

И вложил туда свои, «стандартные» перемычки :slight_smile:

1 лайк

Верно. Такие же как и комплектные сетевой кабель или проверочный межблок для большинства электроники.
Впрочем спорить не стану, всё что хотел я сказал.

у них много чего обозначено как “в наличии”, а по факту - 1 штука, как, например, WBT 0730.12

Тут получилось несколько дней назад кратенько послушать на акустике Павликова и усилителе Таркус кабель MPS 139 (Китай (Тайвань). Такой сразу ясный, прозрачный и объемный звук он выдал. Это было после canare 4s22g. Кабель не прогретый. Кабель из occ меди. Ценник 6000 руб./метр. Кому нибудь доводилось его слышать?

Добрый вечер , если ли практика использования с АС этих кабелей Acoustic Revive SPC-REFERENCE II, стоит ли обратить внимание - поменять , сейчас использую chord epic x

1 лайк

Я пробовал спаивать, благо у меня 2 мм между фольгировкой на текстолите, паял и просто припоем OYAIDE SS47 в виде капли, пробовал кусок провода от разводки после апгрейда, звук хуже чем подключение как на заводе сделали, при чем хорошо так хуже. Би-варинг не пробовал, остановился на перемычках.

1 лайк

У него в конкурентах кабели от AN.

1 лайк

А какие кабели АН вы имеете ввиду, поделитесь информацией пожалуйста…

Тот же Audio Note Lexus LX не далеко по цене ушел.

1 лайк

В свое время приобрел по совету @Docalex, спасибо ему за наводку). Теперь отношусь к моножиле совсем по-другому. Это классный музыкальный кабель с отличной сценой и без выраженных акцентов.

4 лайка

Как у него с низами?

Все на месте. Сечение у него нормальное, бас там есть и хороший. Единственное- жестковат он. Можно стоя ставить).
Просто есть более басовытые кабеля, но по моему опыту это больше связано с огромными сечениями.

3 лайка

Хороший кабель. Но вы думаете менять на сопоставимый по ценнику, особого прихода может и не быть, а другой звук, который не факт, что понравится - очень даже.

1 лайк

Lexus’ы. По цене можно поспрашивать @Michael_Martynov, но 96-й - очень достойный и должен быть близок по цене.

Здравствуйте, это понимаю , хочу уйти от серебра