Помогите с выбором акустического кабеля

То же самое скажу.

5 лайков

В мире на форумах западных очень хвалят ZU Event MK II поэтому и спрашиваю у кого есть опыт с EVENT , к сожалению на вторичке нет и заказ только напрямую от производителя! То есть не послушать а мне надо бивайринг к тому же:joy::man_facepalming:

А ничего что он в 10 раз дороже?

Либтек купил напрямую ,у zu,за 150$,тоже, начитавшись хвалебных отзывов . А голограмм,бу,в отл состоянии,за 500. Обе пары сингл 2по 2. Никак не в десять раз. Я про свое мнение,так как у меня этот кабель был. По мне так полная хрень это Зу аудио. Потом и голограм продал и купил серебряный монокристалл аргенто .

2 лайка

Zu event имею. Купил на аукционе ebay в Америке.
КМК, более чем достойно за свои деньги. Подозревают, что кабель делается в Китае.
2 м обошлись чуть больше 200$ с доставкой.
… ПАРДОН! Я написал о сетевом Зу ивент.

Сегодня как раз пятница. Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

1 лайк

Я конструктивно и аргументировано ответил по теме. Стараешься помочь людям не принимать ошибочные решения,нервы тратишь,время. А вместо спасибо,одни нападки. Пускай на своей шкуре и за свои деньги тогда учатся всему .

Как только в аудио выпустят хотя бы одну вещь, которая понравится всем без исключения, тогда и можно будет о чем-то говорить. А пока что реальность такова, что у любых кабелей или другой аппаратуры есть как почитатели, так и критики. Так что учить и спасать тут никого не надо. Есть личный опыт, негативный, отлично — опишите подробно что и как. А полную шляпу и полную хрень, оставьте для других мест в интернете, у нас тут так общаться не принято.

12 лайков

Как скажете.

Он делается в Америке и оттуда же высылается.

2 лайка

Доказательств у меня нет. Но соотношение цена/качество у сетевого Зу Ивент очень высокое.

2 лайка

Цена вопроса какая?.., или за пять лет ничего не изменилось? :grin:

Хло референс 1 или 2 поищите

1 лайк

Спасибо

Могу дать под залог 47Lab 0.6, на послушать.

Мб дело не в кабеле совсем?..

2 лайка

править кабелем кривую кдп или тракт такое себе занятие имхо

чистая медь вообще склонна к басу

3 лайка

Может проще сделать: купить медные провода для авто-аудио и не “париться”))
У меня пашут на железках и проблем нет.

А если hyper но сечением поменьше?

что то у вас не то. склонность к гудению НЧ проявляется при недостаточном контроле усилком колонок! контроль зависит в том числе и от толщины акустического кабеля. при недостаточной толщине бас как раз будет более размазанным.
сейчас он у вас такой какой должен быть, если нет ещё каких-то проблем вроде некачественных вилок например.
бывают кабели с подрезом нч из за недостаточного качества меди, но использовать такие странно.
как вариант поищите моно или маложильные кабели. они обычно подбирают и подсушивают бас немного.
а возможно проблема в другой плоскости.

3 лайка