Помогите найти вдохновение. Ну или хотя бы схожие треки))

Приветствую, уважаемые завсегдатаи!

На днях решил таки обновить в кои то веки свою почти год, не обновляемую заслушанную до дыр аудио-библиотеку!

Прослушал несколько часов Яндекс музыку, по тем рекомендациям, что он мне накидал, кое что понравилось.
Например трек такого плана: https://music.yandex.ru/album/2627397/track/22871053

Можете подсказать исполнителей в подобном формате? Что-то типа современного джаза, желательно с женским, но можно и с мужским вокалом, застуканных на перепеве известных хитов?

Буду признателен, с уважением Евгений :relieved:

1 лайк

Если ты не хочешь человеческого общения, то просто подпишись на Spotify, послушай свою любимое пару недель и получи ОЧЕНЬ крутые рекомендации. В жилу всегда 100%. Я их даже боюсь.

Обратная сторона — ты слушаем крутую музыку, она штырит и вставляет так, что даже не нужно узнавать, кто это вообще все придумал и записал. Такой вот вкусный аудио-корм, без конца.

5 лайков

Пошел узнавать, что это за зверь такой!

Прям репертуар Радио Relax FM.
Моя любимая перепевка — альбом Shelby Lynne - Just a Little Lovin’

5 лайков

Дим, для использования Spotify, обязательно проходить танцы с бубнов вроде изменения IP и прочего, как описано в данной статье: http://fb.ru/article/243778/kak-polzovatsya-spotify-v-rossii-sposobyi-primeneniya-i-obzor-servisa

Или стало все проще?

Проще не стало.

ПонЯл

Дим, а ты пользуешься платной подпиской?

Я на виниле слушаю по вечерам Майю Кристалинскую

4 лайка

Вот что предлагает Apple Music.
От себя могу порекомендовать, если я вообще правильно понял что именно вам нравится - Ayo, Melody Gardot, Katie Melua, Waldeck

5 лайков

Спасибо!

Очень рад за тебя)

1 лайк

Зачем тебе эти танцы с бубном вокпуг Spotify, попробуй Deezer , 169 руб в месяц, сервис точно такой же, качество тоже.

Рекомендации хуэе

По мне- так вполне себе :slight_smile:
А с спотифаем - задолбаешься, меня несколько раз обрубали.

Попробуй на скандинавок перейти, вполне возможно, что поинтереснее покажется.

2 лайка

Заведите кошку пусть мяукает…

1 лайк

Мне почему-то после прослушивания трека, приведенного для примера, вспомнился George Benson )

Ну или так, но кошку кормить надо, и лоток выносить, а тут бесплатно.

2 лайка

У меня с рекомендациями Спотифай тоже наилучшие попадания, на втором месте Дизер, но с отрывом. Эпл-мюзик вообще как безчувственная скотина рекомендует, без огонька совсем. Тидал как будто для галочки эта функция.

3 лайка