Поменяю ЦАП-пред.NAD M51 на Cyrus Pre XP d

Поменяю ЦАП-пред.NAD M51 чёрный, в отличном состоянии, с пультом, двойной коробкой, инструкцией на Cyrus Pre XP d или другой предусилитель Cyrus с ЦАП и USB тип-В. Если не хотите менять, но желаете продать, то напишите предложение.

Ооо, чёрненький! Редкость!
А фото и город будут?

1 лайк

1 лайк

Ялта, Крым. Всё устраивает, но чтобы соединить всё по BUS-шине нужен пред или интегральник. Ни CD, ни стример, ни моноблоки для этого не подходят, не дают команду на другие компоненты. Так же иногда хочется громкость убрать крутилкой, а не с пульта.

1 лайк

Я брал XPd в нексте, когда удалось на XP + Mojo переиграть, стало намного лучше, DAC XP вроде тоже по шине мастером может.

Лучше в некст позвонить и проконсультироваться, next-hifi.ru там Олег довольно грамотный технарь.
Я в четверг в Ялте буду есличто :slight_smile:

1 лайк

На долго?

До вторника, чуть младшую к московской цивилизации подготовить после Коктебеля :slight_smile:

Александр, доброго времени суток. А Cyrus DAC XP + mojo - это совет или предложение?

чума :thinking::sunglasses:

Совет, моджо у меня уже нет, а пред трудится вовсю.

1 лайк

Поменяю ЦАП-пред.NAD M51 на Cyrus DAC XP или куплю

у меня тут по соседству человек вот такой продает
https://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/audio_i_video/tsap_cyrus_dac_x_747785041

Спасибо, видел объявление. Нужен с предом. Хотя тоже хороший вариант + пред отдельно, но дорого выходит. Но буду иметь в виду, что на Камчатке свои есть.

Я в наймах не разбираюсь, увидел что тоже на букву Х, вот и написал :joy:

Прошу закрыть тему. Решил докупить отдельный пред.

1 лайк