Полоса на твиттере

Извините, не правильно, вроде, понял - думал, что по почте пришла. Тогда сдавайте - в чем проблема, если так вмятина напрягает. Магазин обязан по-любому принять обратно. Но я бы оставил. :slight_smile:

Свяжитесь с дистрибьютером http://ap-audio.ru/o-kompanii
Опишите ситуацию, отправьте фото им.
Выскажите свои претензии
Салону мало не покажется
Уже делал так, правда в Москве это было
После жалобы салон сам со мной связался и долго извинялся

1 лайк

Говорю им давайте верну как товар надлежащего качества, они говорят мы не. Можем принять исправный товар, это вы специально так делайте.

Проконсультируйтесь в обществе защиты потребителей. По всем признакам, должны принять обратно, даже если надлежащего качества.

Ещё ссылаются на технически сложный товар

ВЫ ЧЕГО БОИТЕСЬ?
заявление составьте по образцу из интернета и разошлите во все органы, их протрясут как следует!

http://потребнадзор.онлайн/?utm_source=eLama-yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ПОИСК_ЗПП&utm_content=cid|22965625|gid|3357854729|aid|5820584786|adp|no|dvc|tablet|pid|13456771554|rid||did|13456771554|pos|premium1|adn|search|crid|0|&utm_term=общество%20по%20защите%20прав%20потребителей&yclid=3816003306909612835

Я бы кстати при жалобе даже больше ссылался на именно на некондиционный внешний вид, на видимый залом, он на виду и с этим сложно спорить, даже если дело дойдет до экспертизы (которая точно не будет делать инструментального анализа акустики) в отличии скажем от “поплывшего” баланса (вероятнее всего его сейчас и нет, а если и есть не докажете). Сами же о заломе через неделю вероятно забудете, но если будете перепродавать вам о нем напомнят …

я бы не забыл, он бы меня все больше и больше бы раздражал. Как язва

1 лайк

Не по фэн-шуй. Как кристалл с трещиной.
Если есть надежда на положительный результат, надо менять.

Дело идёт к претензии. Не хотят по хорошему.

А лучше, завтра мастера приглашу знакомого, он посмотрит и скажет, что как.

Это брак конечно.
Везите АС в салон и просто требуйте возврата.
Закон на вашей стороне,не медлите…
Колонки в руки и в салон,делов то…

1 лайк

Хуже будет, если они перекрутят твитер из другой пары. они ведь могут быть подобраны.

Обмен на другую пару,это минимум.

1 лайк

Дистрибьютор сказал, что это не брак. Обратно уже за 7 дней не успеть. В понедельник я их получил.

В салон не могу. Я в Осетии а салон в Сергиевом посаде.

Начинать действовать через производителя (хотя бы параллельно другим действиям).

Уже написал производителю.

Вот так под светом видно текстуру.