Полоса на твиттере

Xavian neox2

Так ждал их(((

Может забить?

Посмотрим, скорее всего нет, я за них ни 3 копейки отдал.

Там никакой нитки не видно, такое ощущение, что их обратно пальцами вытянули.

100 пудов было замятие. Возвращайте/меняйте.

4 лайка

Попробуйте связаться с производителем:
www.xavian.cz
[email protected]
+420 734 528 189

1 лайк

Нужно активно возвращать товар, обязательно писать с уведомлением, позвонить продавцу, сообщить что свяжетесь с производителем на предмет “что это не дефект”. Документы и чек есть?

1 лайк

Был посторонний мусор на форме, на которой формировался купол. Так не помять…

1 лайк

НЕМЕДЛЕННО отправляйте -ОБРАТНО!- Это- заломы- на- твиттере.
Их- не- исправишь!

4 лайка

Принято

1 лайк

Я бы не парился. Потому, что:

  1. На звук не влияет.
  2. Почти не видно. Скоро вообще об этом забудете.
  3. На пересылку потратите больше, чем потеряете при последующей продаже.
    А продавцов все равно не накажите, они эти колонки потом другому продадут. И ещё Вы упаритесь доказывать, что это товар ненадлежащего качества. Можно вернуть, только как надлежащего.
    Честно говоря, непонятно, из-за чего такой сыр-бор - практически не видно этой полосы.
1 лайк

Ой, сорян - ответ топикстартеру. :slight_smile:

При получении не проверяли?
Акты при получении подписали?
Я бы забил, скорее всего, на звук это вряд ли как-то влияет

Вот себе и заберите тогда эту акустику. А вот топикастер решит сам без Вас, как ему поступить.
Мусор никому не нужен за свои деньги. А полоса -это ЗАЛОМ ткани твитера, и ЭТО СЕРЬЕЗНО!

1 лайк

У кого конкретно вы взяли? Ответьте на вопрос
Частник какой-то? Или в магазине?

Салон синемаскоп

Конечно, я высказал своё мнение. Вы своё. А топикстартер приметрешение и без меня, и без Вас.
Если Вы считаете, что подобный дефект, который с метра не видно, и не влияющий на потребительские свойства превращает акустику в мусор - это тоже Ваше мнение, с моим не совпадающее.
Проблемы топикстартера исключительно психологического свойства - сможет он жить с акустикой с крошечным замятием на твиттере, или нет. Если сможет, то избавит себя от большой головной боли с возвращением. Если не сможет, то лучше попытаться вернуть. Но может не получиться, тогда будет ещё хуже.
Можно, конечно, тут говорить о высшей справедливости и наказании мошенников. Да, тема правильная. Но их много, и всех упаришься наказывать. И из-за такой мелочи я бы поберёг нервы. :slight_smile:
И такой залом - это совсем не серьезно и ни на что не влияет, кроме нервной системы владельца.
Насчёт забрать. Мне такая акустика не нужна, у меня другая концепция системы. Если бы мне пришла акустика с таким дефектом по почте - оставил бы, если бы купил в магазине - поменял бы. Все ИМХО. Люди, будьте добрее! :slight_smile:

Актов я кроме в ТКшных, не подписывал.при просвечивании фонарем, структура ткани купола не видно чтобы была повреждена.

Я уже им возвращал акустику, Аурум Кантус, там на 3 день начало покрытие лаковое белеть. Теперь, естественно они не хотят принимать, АС мотивируя это тем, что акустика исправна и это не дефект динамика и никакого замятия не было. Я внёс доплату за эту акустику, но когда она пришла чека не было на нее.