Полочники за 100 т р...или около этого

В соседней ветке про лоты есть ссылка на С1 за 169 тыс., не хотите попробовать разобраться с продавцом? Если выгорит то чего ещё искать? С1 перекроет любой вариант, это покупка на всю жизнь

Да,видел это чудо на авито,ручки конечно зачесались.Единственное ценник конечно не мой,но стоит конечно задуматься

Олег, если ценник не ваш - то прыгнуть в другую лигу вы не сможете, чтобы подняться на уровень выше фокусов (ощутимо) нужен бюджет от 150 тыс. и выше, остальное компромиссы.

1 лайк

Старые контуры 1.1и 1.3 в разы круче фокусов… Во всяком случае, правильно сшитые АС… После фокусов, как бальзам на уши ляжет )))
Так что, если с1 не в бюджете, то ранние контуры велком

1 лайк

то есть взрослее они по звуку?

Это"правильно" отстроенные колонки.
Фокусы-мейнстрим маркетинговый какой то, контуры уже более выверенные, нейтральные и сбалансированные в тембрах ас.

Если нравится точный и аналитичный звук маленькие полочники KS Digital 5 Coax .
Но они активные . Пред усилитель нужен. Сам производитель это немецкая фирма
студийной аппаратуры. Поэтому конечно, меджика в этих колонках нет. Но зато есть чистый звук, хороший объем сцены! Это вообще мои любимцы среди небольших полочников.
ksd%20c5

1 лайк

Фокусов у меня не было, а вот опыт владения 1.1 и craft был. Не стоит эта игра свеч, уж тем более брать их без прослушки на удачу.

Юрий, если бы слышали фокусы , то и крафт и 1.1 показались бы шедевром…
Хотя и крафт и старые контуры я и без фокусов считаю очень достойными полками в рамках динаудио.

Когда то давным давно я с них перешел на AE1, но и от их звука я не был в полном восторге.

Спасибо,подбодрили ))

Лучше горькая, но правда. :slight_smile:

1 лайк

Да уж,привкус горечи присутствует ))
Надо думать как его нивелировать ))

Олег, ну а вообще уже какие то мысли сформировались? Наверняка уже есть список претендентов.

Из всего,на что хватает,что интересно к рассмотрению-это BW 805S.
Остальное или страшно или страшно дорого )

Берите, не понравится продадите, модель ходовая а вам бесценный опыт.

Не лучшее время для экспериментов, всё висит месяцами

1 лайк

Все зависит от цены

Есть ещё один вариант (по старой памяти) в запасе,но к немцам здесь смотрю вообще относятся никак ))

Под метал очень даже как