Полочники за 100 т р...или около этого

Ну не могу я слушать метал тихо.
А 805 мне понравились больше 803. Хотя основной фактор выбора было помещение. Но мне полочники на метала нравятся больше из за динамичности на нч, правда жертвуя глубиной …
А так у меня у знакомого были 802, масштаб там ого го.

1 лайк

Металл на 805-х - это жестко)

Сигнатуры это юбилейная серия. Если память не изменяет, выпускалась между линейками наутилус и даймонд.

Охреннено.
А у Вас чем играют 802?

если “с”, так в профиле есть…

С телефона пишу, т9. Надо завязывать оффтопить.
А ветки по b&w нет на форуме?

Спасибо,принял )
Но это по моему не S?

так и есть

BW не моя стихия и по этому я не в курсе что и как, просто увидел вариант у меня дома , с чем смог бы помочь.

За 60 месяц назад продавались. За 70 тоже не раз видел.
Сейчас посмотрел 805S, почти все что на авито висит, висит там уже очень давно, я бы сильно торговался.

1 лайк

Я на тыл в ДК в свое время 805s полгода отлавливал, вообще не было. А сейчас ими все завалено.

1 лайк

не торгуются,ниже 90 т р не опускаются,а кто то и 120 валит )

Опасаюсь что за 80т.р. s уже не будет( Их уже давно за эту сумму не видел… За 90 можно в Москве найти/поторговаться…

Ну, тут либо ждать удачный вариант либо у перекупов брать. Да и есть масса других колонок, которые продаются с куда более значительным дисконтом.

есть,согласен,вот из этой массы и стараюсь выбрать )

Могу конечно ошибаться, но по расположению твитера Signature это отделанный nautilus. И если брать полочники, то с родными стойками.

Олег, могу Onkyo d-302е в Энгельсе показать.
http://hifi-audio.ru/archives/5966

n и s при внешнем сходстве отличаются конструкционно, хотя бы и вес акустики разный…

Точно не помню, но там помимо отделки еще магнитная система изменена. Трубка в которой расположен ВЧ динамик из метала, как в современных Даймонд 3. Может еще чего. Стоили они тогда дороже 804s.

Спасибо
Буду иметь в виду )