Полочники за 100 т р...или около этого

не все Ротели одинаковы) 1062 неплохо подойдет к полочникам 6-й серии b&w. Один мой знакомый года 3 слушал ra-1060 с b&w 604s3, потом купил Rotel rb/rc 1070 и… заново пришлось ему переслушивать всю коллекцию дисков)))

805 ым нужно усиление много дороже их самих,что указывает на их потенциал с большим запасом.
С качественно слабым усиление эти АС показывают просто отвратительный результат,а от того,возникают (очень часто)ошибочные мысли о их проф пригодности.
Слушал с пред старшими Classe,c FPB(не помню номера мощника)Krell,ATC Sia2,древние Акку так же заставили их петь от всего сердца…
И единственный раз,еще в Солярисе мне их запускали с Ротелями,блин,друзья,это был брак,а не исполнение))))

1 лайк

А создать отдельный раздел (как разделы стерео тур, наши системы) для встреч трудно будет? Назвать его подходяще (живое общение, столики по областям или еще как). Надо узнать, я думаю народ на форуме это поддержит.

Да,спасибо,я тоже видел.
Как думаете ,какая цена на них будет актуальной и приемлемой?

Олег, все мои знакомые владеют b&w от 6-й серии до 8-й, поэтому я мониторю цены на эту акустику уже лет 5. 90 т.р. хорошая цена, если, конечно, с этой акустикой все в порядке… Дешевле их последнее время не видел…

Это происки продавцов:Ротель/БВ , Денон/Кэнтон и всё такое…похоже на сговор )

1 лайк

понял,спасибо
просто разбег уж очень большой 90-130

Не нужно ждать одобрения сверху ;). Есть идея — быстро реализуй сам. Потом подрулим по ситуации.

у меня b&w 804s трудились с Rotel rc/rb 1082/1080 и качество звучания меня вполне устраивало… Вообще b&w/rotel/classe это одна контора, поэтому и синергия у этих компонентов приличная…

есть еще и signature в отделке рояльным лаком, они 150)

каждому своё,как говорится )
по этому я не люблю спорить о таких вещах
если человеку нравится,значит это не просто так,это его выбор )

это дорого уже )

а ссылочку не подскажите…а то что то не найду

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_bowerswilkins_805s_1235192117

signature шикарно выглядятb1f37173e08dfdd57129ec2d162dfa93

2 лайка

У меня были ротел и классе. Но нравится как 805 играют с Musical Fidelity.

спасибо
что то в поиске у меня не вышли они
в Питере я понял у кого
вторые конечно супер по цвету ))

черные еще есть, а так да, вторые приятнее на вид)

и правильно, каждый подбирает комплект на свой слух, это наиболее верно…

в Москве еще 804 не s есть за 105…

они ниже по классу?