Полочники Nola Boxer

С сожалением расстаюсь с отличными полочниквми Nola Boxer.Легкая нагрузка для усилителя. Замечательно согласуется с лампой. Особенно рекомендуются любителям вкусной серединки. Фото из интернета. Точная копия моих. В отличном состоянии. Цена для посетителей бара 69 000 рублей.

7 лайков

Добавлю родных фото


4 лайка

Блин, красивые! :yum: Эх, хоть лампу бери :thinking: Думается что с моим плинием не споются

Хорошая акустика
Гуд

Не обязательно. Naim 5i с ними тоже хорош. Думаю, транзисторник классом выше еще лучше зайдет:slight_smile:

А они совсем не похожи по звку на проак респонс Д 2?

Не похожи.

Хм… не похожи ни на проак, ни на рмс, ни на атс. Перечисленные я хоть слышал, а что ждать от этих красавцев? Ладно, будем думать. Данная акустика хотя бы в мой бюджет попадает :wink:

Могу только на смартфон записать

Под чувствительную акустику нужен НЕ мощный усилитель. В Интернете на форумах полно информации, почему.
Сейчас у меня, к примеру, акустика чувствительностью 102 Дб и усилитель мощностью 1.8 Вт. Всё в системе должно быть гармонично…

Запишите! С лампой будет?

У Boxer 90Дб и от усилителя 1.8 Вт они только пукнуть смогут. Вообще рекомендуют в первую очередь с лампой и американцев Manley , Mcintosch, Audio Research,Conrad Johnson. Транзистор также не противопоказан.

Да отличная акустика у Карла,у меня Contender напольные, выполнены на основе этих Boxer замечательно играет и с транзистором.Но все равно хоть и чувствительность высокая,лучше усилитель помощней я имею виду из транзисторных,что бы дать им “пинка”.

Eще добавлю,перешел я на них после ProAc Studio 100.Nola гораздо благородней и просто выше классом на порядок,ни грамма не жалею,что взял Нолы ,только они все же не для говно-рока,хотя при должном усилении и его отыграют.

1 лайк

Рок часто слушаю. Хорошо отыгрывают. Для полки баса достаточно.

C Нолами стал слушать больше джаза,вокала,инструментальной,пора от этого рока отходить.

Я не вегетарианец. Хотя овощи-фрукты тоже люблю:joy: Зачем ограничивать себя какими-то рамками? 40 лет слушал классику, рок, джаз. А сейчас плиз рок на фиг?

Да слушайте на здоровье я не призываю его не слушать.Это я про себя,Нола мне помогла открыть другие виды музыки,которые я не слушал раньше.Усилитель у меня Redgum, как эта парочка может рок отыграть,даже самый экстремальный,мама не горюй.

Первый раз записал, прошу не пинать


Акустика уехала на прослушку в Н.Новгород. Да там и осталась. Просьба закрыть объявление

4 лайка