Полочники Klipsch RP-160m

Замечательные полочники с высокой чувствительностью.
6.5 басовик, титановый твиттер в рупоре (играет до 22кГц)
Еще на гарантии. Родная коробка имеется.
находятся в Новосибирске, отправка по России Деловые Линии.
30тыс.

подъем

подъем

подъем

подъем

28тыс
поменяю на shinrico d3s

26тыс
поменяю на shinrico d3s

Подъем

Подъем

Подъем

26 000 + акустический кабель в подарок
Monster Cable Original OMC MKII 3.5мм² 2х2м (стоимостью 2тыс.) очень неплохой кабель между прочим

Удивительно что эти колонки до сих пор не ушли. Недавно удалось их послушать, и хотелось бы оставить небольшой отзыв.
С недорогими клипшами я раньше как то дела не имел, и ожидал чего то совсем почти без баса, может быть с несколько подчёркнутой серединкой, как это обычно у них в старших моделях, и простоватым в целом звуком, т.к. ценовая категория не та чтобы за разрешением и динамикой гоняться. Как оказалось - я вообще не угадал.
Звучат эти полки вполне полноценно, хорошо сбалансировано по всему диапазону, без каких то кривостей и особенностей, делающих их не универсальными в плане музыки. Они легко сыграли как женский вокал (красиво, но в меру), так и рок, метал, и кое чего из брутальной электронщины. Очень чистенький верх, лишь с небольшой характерной красотой, видимо чтобы подчеркнуть что это всё же клипши, а не что попало. Эта особенность совсем не мешала даже на брутальных жанрах, ВЧ нигде не вылезли туда куда их не просили, всё было чётко. Звук при этом не просто чистый, но очень живой и подвижный, вовлекатор имеется, слушать всё это очень интересно. В мой сетап вполне вписались, несмотря на гораздо более высокий уровень электроники и прочей обвязки в целом.
Ну и дизайн конечно приятный, особенно без грилей.

6 лайков

Акустика продана в родном городе
хэпи енд

5 лайков