🅰 Полочная акустика Revival Audio ATALANTE 3 — стоя на плечах аталантов — ЗАВЕРШЕН

Эк вы завернули! :wink:

2 лайка

У спендор лучше прорисовка малых и средних барабанов, но такой основы снизу нет.

Тут больше ревербераций и не только в акустической музыке

Про тяжелые электронные не знаю как это - приведите пример?

Электронная музыка также мне более интересна на спендор, больше энергетики и информации в середине, а если брать драмэндбэйс, то тут однозначно Revival берет свое внизу.

3 лайка

Вы написали про:

Я связал это с хеви-метал и хард-роком.

1 лайк

28 лайков

А это что за “сатанизм” на акустиках сверху? :wink: Свободу, корпусАм!!! :point_up: :crazy_face:

2 лайка

Это ваши мещанские предрассудки )

5 лайков

Скажите , а где у них саб?

3 лайка

Какие АС у вас свои? По “фамильным” признакам на focal похожи))

Вступление на первом впечатлении
Пожалуй , беллетристику про экстерьер опустим . Написано много , сказали вроде всё и по много раз .
Подтверждаю - визуально и тактильно - все очень хорошо!
Для меня они непривычно маленькие , на фоне Микро Утопий . Это видно и по стойкам .
А вот по звучанию этого не скажешь . Много звука из ничего ). Или , из никого ))
Много - это объем . Это даже интересно. Комната кубов 70-75 ( квадратами менять не люблю ) и заполнение очень хорошее . Даже подумалось , кто слушает в небольших помещениях - как оно ?
Собственно , первое впечатление - очень благоприятное . Не хочется пока ковыряться в ньюансах , хотя и до этого дойдет . Вот просто , включил , сиди и слушай .
И все же , куда они засунули саб ?)

28 лайков

Да , Микро Утопии

1 лайк

Очень производительный мидбас установлен.

2 лайка

Так меня ещё никто не называл :wink:
Пойду StyleAcoustic слушать… Им, лишние камни ни к чему! :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Неправда ваша , дяденька )
Мещанские предрассудки есть у всех . Просто , у каждого они свои

3 лайка

Это “не раскрыл” на языке аудиофилов-граммофонистов конца 19 века)))

Сводка

Я не умею камни раскрывать :crazy_face:

1 лайк

Один знакомый завешивает телевизор толстым покрывалом когда слушает.

2 лайка

Мне кажется, правило тут простое: если с места прослушивания АС отражаются в телеке, значит, будут первичные отражения от него.
Ну и сам корпус может резонировать.

1 лайк

Не соглашусь. Если выдвинуть тв вперед, колонки не будут отражаться, а портить он буде не меньше… Все, идем в ветку про расстановку!

Дайте ссыль, плз)

1 лайк