🅰 Полочная акустика Revival Audio ATALANTE 3 — стоя на плечах аталантов — ЗАВЕРШЕН

Исходя из услышанного выявил недостатки, которые не позволяют ей претендовать.

То есть его нет?

1 лайк

Я имел в виду Егора, который выше выложил свой отзыв.

1 лайк

Список недостатков не приложился

2 лайка

Не, не… такой “должности” в баре не предусмотрено! :point_up: :wink:

4 лайка

По просьбам трудящихся.
Мне не хватило детальности в звучании, остроты атаки на ударных, бас хорошо ощущается, но он слегка смазан, не хватает хлесткости. Ощущается перекос баланса в сторону нижних частот, из-за чего не хватает искринки на высоких.

7 лайков

Не известно, что будет завтра.

1 лайк

в сравнении с чем?

1 лайк

Хотя бы с теми же Танноями, что у Егора.

1 лайк

Я правильно понял, что Вы слушали у Егора? Уточните пожалуйста, как долго слушали, на каких композициях выявили недостатки и с какой системой сравнивали?

1 лайк

Все правильно. Слушал у Егора. Выше Егор описал условия прослушивания.

Вы у него 5 дней жили :)))?
Стерео-хостел какой-то.

9 лайков

Чую, какая-то недобрая атмосфера здесь.

2 лайка

Атмосфера добрая. Но если Вы беретесь делать выводы, то должны подвести под них основание. Так же, как это делают участники тура. Если не готовы - лучше выводы не делать.

Я лишь попросил уточнить некоторые моменты, без подколки.

6 лайков

Есть, сэр…

1 лайк

Ну не совсем, но я всегда рад гостям… :wink:
(в разумных пределах, конечно)))

2 лайка

Ух, как жарко тут стало… и это я ещё не объявлял результаты голосования! :innocent:
Зря вы на Романа “нападаете”! Опыта ему не занимать, и наши с ним взгляды на звук, во многом совпадают…

2 лайка

Егор, я не нападаю. Я просто пытался выяснить обстоятельства прослушивания. Это нужно, чтобы правильно интерпретировать сделанные Романом выводы.

1 лайк

Это субтуризм. Ну, как субаренда… )

3 лайка

Не претендует на исключительность в отношении универсально-усредненно-аудиофильской точности или на исключительность в отношении индивидуальных особенностей подачи? Это две принципиально разных природы исключительности! Клависин странновато звучит с точки зрения рояля, но это не значит, что его звук в позитивно-художественном смысле не может блистать своей особой исключительностью!

Главное в слушании музыки - сама музыка, ее эмоционально-художественная выразительность. И если АС позволяют этой выразительности интересно и содержательно проявить себя с новой стороны, это и есть исключительность:

7 лайков