Полочная акустика Cabasse Corvette 302

Хорошие французские полочники. Уже винтаж. Отделка Bubinga.
Динамики 1 x 17M18LB и 1 x DOM30
90 dB, 55-20 000 Hz, 4 ohms
Размеры 48 x 22 x 30 см
Вес 12 кг
Хорошее состояние, единственный дефект шпона - крупно на фото.
49 тыс. рублей.

Акустика в Самаре, возможна отправка. Качественно упаковывать умею.

2 лайка

3 лайка

Сколько ни смотрю на колонки Cabasse, всегда ловлю эстетический кайф! Не доводилось толком слушать акустику этой фирмы, но если такая красота не играет соответственно, я очень удивлюсь. Удачи в продаже и удовольствия новому владельцу :blush::+1:

3 лайка

Что мне то не предлагал?:slight_smile: Я тут уже 40000 на дрова потратил))), попробую из них собрать дровницу)).

Шпон красиво лежит, зеркальный рисунок. Может все и всегда так делают, но заметил такое только сейчас.

В таком случае наверное он не натуральный… Интересно, можно на дереве сделать два идентичных среза? Это ж какая колоссальная работа, сфорировать пару. Загуглил, пары действительно все с разным рисунком.

на самом деле чуть различаются, именно как наверное и должны различаться два соседних среза, которые один за другим. но может ли такое быть это наверное лучше спросить у тех кто занимается деревяшкой своими руками, я просто сам эффект ранее не отмечал для себя.

На моих все вразнобой, видимо. потому что рисунок вялый и не имеет особого паттерна…