Полный комплект Rega Planar 8 + Nagaoka mp-500 + ZU AUDIO XAUS

Продам комплектом:
Rega Planar 8 с замененной проводкой тонарма ZAVFINO Litz (которая не для Рег, а именно литцендрат), и разъемом Cardas 5din.
Головка Nagaoka mp-500.
Мат Oyaide BR-ONE 1мм (высота подбиралась под головку).
Фонокабель ZU AUDIO XAUS din-rca c коннекторами Bullet.
Подиум из акрилового камня с ножками Isoacoustics OREA Graphite 4 шт.

Проигрывателю чуть больше года. Состояние идеал, единственный момент по косметике - там, где фиксируется крышка (на фото).
Проводка тонарма заменена на ZAVFINO медный литцендрат, самая топовая из меди.
Головка с новой вставкой (пробег до 20 часов на новом виниле). Причину замены вставки озвучу в личной беседе, но животные на проигрыватель не прыгали)))
Мат выбирал между пробка-резина и бутилкаучуковым Ояйде, ну этот по звуку реально лучше. Единственный момент - притягивается к новым пластинкам, после мойки проблема уходит.
Фонокабель - топовый Зу первого поколения, сплав медь-серебро в тефлоне, хитрое плетение очень тонких жил. Крайне редкий кабель на вторичке.
По звуку фонокабели Зу считаю абсолютно лучшими в бюджете минимум до 1500-2000 долларов, так как они дают тот виниловый мэджик, которого не слышал больше нигде.
Ну и ножки Ореа Графит дают очень слышимую отвязку по вибрациям от стойки, звук чище.
Конечно, для правильного счастья нужен ещё и подиум на регулируемых шипах, свой мраморный продавать не планирую, но если очень надо, могу добавить за отдельную плату.

Что в итоге. Всежанровый, великолепный по звуку виниловый источник, на котором одинаково волшебно звучит как джаз и классика, так и рок и электроника. Который достаточно просто выставить, подключить, и слушать музыку.

Все коробки прилагаются, отправка куда угодно.
По отдельности НИЧЕГО не продается.
Причина - хочу попробовать директ-драйв.
Ну и последнее. Хотелось бы, чтобы проигрыватель остался в Баре, потому что …

Цена 350’000 рублей.
Краснодар.

6 лайков

Уважаемый админ, это не Up, а дополнение.
К проигрывателю добавлю подиум на регулируемых шипах из нержавейки сэндвич мрамор-МДФ с отделкой из дуба и мраморное основание, по размеру Реги.

1 лайк