Полностью цифровое усиление Direct Digital

hypex конечно круто, но кто совсем не знаком с FDA - будет очень поучительно ощутить разрыв шаблона на примере китайского дешевого усилителя FX-Audio D-802 на STA326. Очень, детально, очень быстро, очень очень дешево.

С басом все отлично, можно использовать :slight_smile:

1 лайк

Там конечно и головы хорошие, и ящики сделаны на совесть :slight_smile: Но увеселитель тоже при делах :slight_smile:

Забавный факт, в JBL 305/308 используется этот цифроусь, и на мой взгляд это одна из причин почему эти дешманские поделки так хорошо (для своей цены) играют :slight_smile: Скорострельность - точно про них.

2 лайка

Devialet усилки слушал кто?

Так TPA3255 и 3250 еще лучше играют, только они не FDA.

Да любой на самом деле, как впечатления?
Столько они там прибамбасов предлагают :slight_smile:

Ещё как зажму )))
Брать аппарат за 5-8 тыс. у.е. без предварительной прослушки… Это не наш метод.
Я пока подумываю, а не взять ли Lygdorf sda-2400 на вторичке. Вроде как просто мощник, но на борту есть цифровые входы. К нему источник на базе малины+502dac и вперёд! Правда громкость регулировать только программно. Зато, если зайдет есть логичный вариант дальнейшего развития системы. Можно, к примеру, прикупить тот же tda-2170 и вот уже и пред и bi-amping и т.д.
Но пока это только мысли в слух…

1 лайк

Ну т.е. над32 не такой яркий?
По дивиалету почитал обзор - про яркость там упоминали тоже

d7050 нет возможности прослушать? Были отзывы, что разница с верхними НАДами по звуку не разительная совсем, и я подозреваю что большей частью она связана с немного зарезанным юсб на младшем НАДе, на него лучше заходить по коксу с хорошего конвертора (у меня даже по оптике с нормальным шнурком от макмини играло в целом выигрышнее, чем по юсб). По функционалу всяких плюшек меньше, мощности меньше, но аппарат не смотря на детский внешний вид весьма стоящий.

1 лайк

Такой возможности нет. Мне кажется мощность у него маловата для soavo 1.

1 лайк

Зачем? :slight_smile: Оно или играет или нет по большому счету, остальное только нервы треплет да на внушаемость тестирует :slight_smile:

Тему вернул к жизни. Ранее была удалена по просьбе @voviknew.
Его сообщения удалены, что, конечно, сказалось на связности.

1 лайк

@dmitre, можно получить доступ к первому посту темы, хочу попробовать там собрать информацию о производителях, моделях, отзывах и т.д.

Давай!

1 лайк

Не в тему цифрового усиления, но зато тоже про сервисную поддержку NAD - была схожая ситуация. В ЦАПе NAD M51 внезапно перестал работать USB-вход. Выяснилось, что официального сервиса в Москве сейчас вообще нет, а неофициальные сказали, что сгорела плата и чинится только её заменой при цене сопоставимой со стоимостью всего ЦАПа.

1 лайк

Это похоже такая сервисная установка - говорить что плата под замену и менять (что-то?) за пол цены :frowning: К сожалению это так. И устройства очень сложные, не факт что внешний мастер сможет заменить (а если действительно основная плата - то факт, что не сможет).

резюмирую на тему спора ранее и выше - DDFA (в частности D7050) лучше чем UcD и NCORE !!!Именно поэтому я и перестал особо использовать UcD .

Как с Вашим пожеланием, собрать всё в шапку и реанимировать тему?

пожелание есть активное