Полностью цифровое усиление Direct Digital

Бань, в чем проблема, у тебя банхаммер, жги.

Константин этож целую лекцию писать - я не готов на такое кнопкодавство
Кратко по цифровым D,T со всякими вариациями… Там все что касается цифры и ее обработки и кпд и веса и габаритов на единицу мощности - все здорово! Плохо в одном только узле: все эти цифровые хорошем и надо как-то перевести в аналоговый сигнал для АС…причем сложность в том что сигнал этот должен быть далеко не слаботочным а оперировать в том числе и токами в десяток Ампер…вот в линейности и побочных свойствах этого преобразователя из цифроШИМ в сильноточный аналог собака и порылась…

1 лайк

В том что я знаю уровень твоей адекватности и понимаю, что ты сам способен всех нас вылечить;)

Есть утверждение что даже недорогой цифроусь имеет динамический диапазон 120 db.

Вспомнил !
Некоторые знакомые расхваливали вот это FX-AUDIO D802

Причем некоторые после прослушки говорили что это настоящее ламповое и теплое аналоговое звучание…
Имея возможность сравнивать они так щебетали.

Но я лично не проверял.
Хотя тоже временами видел отзывы о этом цифроусе и на форумах.

В прямом сравнении NAD D 7050 был сильно луччше сего китайского чуда.

Немножко фоток из салона

4 лайка

Над на Zetex, это какой-то “свой путь”. Нет времени щас гуглить че там у китайца, но точно как-то по-другому :slight_smile: Лучше/хуже/равно — это уже отдельный вопрос.

Кулс - хороший китаец.

Слушали дома у себя ?
Там в салоне ещё яйца стоят , вот всё в одном и качают не хило , правда сам не слышал .

Хай-энд бумбокс :slight_smile:

Яйца качают… можно ж не то подумать ))))

Это девиалеты вроде, с конским ценником. Впечатляющая игрушка с технической точки зрения.

Мне интересно как яйца девиале средин играют, взять тот же “голд”, у него частота раздела полос на каком интересно уровне ?

Ведь линейный мотор там может только НЧ и мид бас играть.
А выходит пищалка тянет все что на средине и вч ?

Я бы слуханул.

Владимир, чем так этот Над лучше вашего Акку за бешенные тыщи?

1 лайк

Там коаксиал, впереди пищ и средник, частоты по памяти не помню, но все грамотно. Вообще, играют они лучше большинства средних систем, особенно в те же деньги. Но по сравнению с хай-эндом несколько “бриллианса” им не хватает.

Главное чтоб уши не устава ли , да есть эйфория от этого беспощадного звука очень точного и бронебойного и на третий день подумываешь что хватит уши не железные , все кажется явно и через чур и ведь не прикопаться то особо не к чему .

Это вы про что? :slight_smile:

Показательное видео с NAD D7050 c REGA RS5, более менее всё понятно.

с KEF LS50