Покупаем из Японии

Кто-нибудь сталкивался с таким?
Всегда на автомате был вывод средств, и тут вдруг такое.

Работает.

У себя вижу такое… ни разу не пользовался.

Но в справке может произошли изменения…

В справке написано “вывод средств осуществляется автоматически”
Михаил, а можете у себя нажать “вывести на банковскую карту”? Раньше там появлялось поле с суммой которую надо вывести и кнопка подтверждения.

В справке есть теперь (?) ограничение по времени… после ввода средств прошедшее.

Сейчас…
… появляется.

1 лайк

Спасибо.

1 лайк

Эх, хорошо раньше кредит был 50000, для мелочёвки и спонтанных покупок. Ни вводить-выводить не надо. Только по факту уже заносить. Обломали.

У меня 200 был… :blush: … да сплыл.

На джапексе кредит работает.

Он и на InJapan работает, лишь надо уровень покупок поддерживать, точно так же и на Japex.
Причём, первые его дают на месяц, а не на 10 дней, как вторые.

1 лайк

Друзья, добрый день! Собрался купить (в прямом смысле) через injapan одну железину, вес, примерно, 38-40 кг. получается указать способ доставки морем+ТК не получится? Придется выводить деньги?

Морем нет ограничения по массе…

2 лайка

Вчера хотел пополнить балланс на Инджапан.Написал 13 тыс.йен.что по курсу чуть меньше 1000дол.Выставили сумму к переводу 1200долл.Довольно странно.Последний раз покупал в октябре.такого не замечал.Даже через пэйпал.с учетом всех комиссий.выходит дешевле.

Ничего странного, у них курс валют на главной странице.

На сегодня:

image

5 лайков

Перевел через пэйпал.Намного дешевле.

:roll_eyes: Таки юмор оценён

1 лайк

Я из Израиля :slightly_smiling_face:

Я догадался, у нас тут своя реальность… по этому ))

1 лайк

Так переводите иены, а внутри себя инджапан иены пересчитывает в доллары по своему курсу, получается дешевле, чем рублями, но не намного :slight_smile:

Несколько месяцев назад курс пополнения в долларах был интересный в отличии от рублевого, но видимо многие этим начали пользоваться и Injapan намеренно сделал его менее интересным, чтоб больше зарабатывать на разнице курсов

1 лайк