Покупаем из Японии

Тогда зная приблизительную стоимость лота, например 200000, ставишь 300000 и никто вообще поставить не сможет?
У меня же не принимается.

по нормальной логике, тогда текущая цена все равно должна стать выше, чем его ставка на один шаг.

Именно так. Все будут пытаться поднять, но принимать не будет с отпиской “Ваша ставка ниже максимума”

тогда это не удобно, зачем они изменили систему торгов не понятно, нативная у яху информативнее.

Классная система! Все работает, все все выигрывают)

кривая система, вот один уже в запаре, уверен таких много, но у опытных и понимающих да шансов больше в мутном болоте )))

сталкивался с таким на джапекс пару раз. это глюк системы . отпишут , что ваших ставок в системе не было

Да это бред. Не может такого быть. Тут логики нет. То есть я ставлю ставку заведомо больше рыночной цены раза в 2 и другие даже ставку сделать не могут. Это не выгодно ни japex ни аукциону.

аукциону все равно, ставка то реально висит одно от japex, но вот с такой системой как у japex нет динамики и не видно конкуренции между клиентами japex, а шоу должно быть, это же аукцион :slight_smile:

Ну и пошли они с такой системой в жопу.
А вы сами решайте, как развлекаться :slight_smile:

К сожалению все именно так. Ставка ниже минимальной, которая скрыта. Угадайка.
В данном случае, кто-то поставил условные 220 000, и до них ничего не поставится.

То есть если я сейчас поставлю 240000, например. То текущая ставка будет 202 000 или 221000? И он фиг поставит пока не перебьет 240000?
Ну тогда чтобы выиграть этот лот надо поставить нереальные 400000 например и он вообще никогда не поставит :slight_smile:

221 должна стать. И он фиг поставит пока… да.

Да, но реальная ставка выигрыша будет стандартной. Типа на счет вернется 150, остальное в ставку.

Нифига. Я ж поставил 206000, а текущая 201000. Нестыковочка.

Суть в том, что нельзя поставить меньше, чем максимум, который поставил другой участник. И это никак не предугадать.

ты поставил 206 000, текущая 201 000, другой ставит 250 000 максимум, покажут 207 000, и до 250 невозможно будет ничего поставить.

если текущая 201 , ты ставишь 206 , а кто то поставил ранее 240 , то тебе пишут , что твоя ставка меньше минимальной , при этом ставка меняется с 201 на 206

2 лайка

Так я до этого поставил 206000, когда еще ставка 189000 была. Меня перебили. И текущая стала 201000. В том то все и дело. И я не могу выше поставить.
В том то все и дело, что не меняется на 206000 или 207000. Это уже не важно. Текущая 201000.
Да ладно, ребята, не парьтесь. Фиг с ними. Не понять мне пока, наверно, их логики :slight_smile:
Может еще что понравится, потрачу я эти 220000 :slight_smile: А может и выведу :slight_smile:

это сбой . так было у меня недавно . зашли с другого компа и прошло