Поиски своего звука с NAIM

Спасибо! С суперкап всё неоднозначно, есть мнение что 2 Хайкап не хуже, один уже есть ) Насколько я понимаю, с NDX2 его использовать нельзя, только XPS

1 лайк

Для усилителей и источников нет общих БП.

1 лайк

Пробовал с одним, не так интересно)

Да, только акустика стоит в середине длинной стены ((

Поэтому и не решил, что лучше, 2 хайкапа или суперкап…

И у меня, и очень нравится. ))

3 лайка

Алексей выше заметил не зря:

1 лайк

Суперкап конечно лучше будет, но вот вопрос на столько ли в сравнении с вложенными деньгами… тут во многом зависит есть ли желание двигаться до 252

1 лайк

Желание конечно есть, вопрос возможностей))
Думаю остановлюсь пока на втором хайкапе и займусь XPS для источника, мне кажется, что это заметнее будет

1 лайк

Согласен, поэтому хочу второй хайкап др

даже не слышал о такой)) посмотрю

К сожалению напольники некуда ставить, а так акустика хорошая) Мне бы полочники аховые))

Налетай :wink: аховые хоть куда
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/wilson_watch_surround_-_high_end_akustika_2010821587?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Wilson audio duette :wink: ритейл был 22000$
Там уже все по-взрослому

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/wilson_audio_duette_1926215360?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Аховая точно))
Ну или к нейм то что доктор прописал - Focal Diablo Utopia👌

1 лайк

Их бы послушать, да и состояние вопросы вызывает, акустика не новая, вежливо говоря…

Diablo видел, но не слышал) Мнения по ним тоже разные)

Да я скорее шучу, но если с расположением все туго то может настенные колонки это выход, например те же АТС, их настраивают что бы от стены играли и сцена более менее была.
От стены играют например легендарные Linn Kan

4 лайка

У меня колонки 10 см. от стены, туда бы 2 серию Wilson, но ценник…

1 лайк

Завтра будет фото сетапа, вместе подумаем :wink:

Да по любым моделям разные мнения. Но сомневаться, что это топ по полкам — я бы не стал✊

1 лайк