Поиски аудиограаля

Если посмотреть на квартиры друзей - немеломанов, и прикинуть, что могло бы туда встать, то вырисовывается следующее:

Источник - универсальный файловый стример, работа по сети через МПД, Рун, Аудирвану, с цапом на борту;

Усилитель - обязательно интегральник с входом для ДК;

Акустика - надо думать, что-то, что будет хорошо работать в ближнем поле, на 1.5 - 2.5м от точки прослушивания и не будет слишком требовательна к установке далеко от стен.

Стоимость - тысяч до 50 за компонент. Крайне желательно - современный дизайн, вписывающиеся в интерьеры квартир 21 века, но, понятно, что любой прилично выглядящий корпус возможен только при массовом производстве, поэтому что будет - то и будет.

Как-то так.

2 лайка

Я вообще музыкант.

Дегустаторы с гитарой
По кустам пили лосьон.
И все такое.

В командировку с синтезатором лечу😀

Учитывая что подключать будут
Черти чем к черти чему-хз.
Нужно концепцию муз. Центра пересмотреть.

потому что написано в стиле “посоветуйте, как”
а оказывается что это вкрадчивый запрос на то, чтобы еще что-нибудь для тура придумать и собрать.

не я один так прочитал, по ходу

Сделайте, послушаем.

Причем тут туры-то? Не получается наладить общение, с пустотой разговаривать получается лучше.

По топику.

Если есть возможности, было бы круто увидеть в ассортименте коллег проигрыватель флешек/хардов с сетевым LAN подключением и возможностью удаленного управления по этой самой сетке(на уровне sandisk clip, например: каталог + on-the-go list) и нормальной поддержкой CUE.

Транспорт конечно же без беспроводных интерфейсов, чтобы не портить малину, минимумом кнопок, мелким дисплеем и чтобы работал с емкими накопителями.

вот это интересно, вот это актуально.

1 лайк

Убийца soundware d100 femto?

ага, только с норм начинкой и без лишних приблуд.
и с дисплеем по-меньше

Бери выше :thinking:

иными словами - дешевле и чтобы играло

1 лайк

Фемто не играет?

с вайфаем встроенным - ясное дело нет

Нафига вай фай? Он врятли когда то вообще будет играть

инженеры знают, что такое “паразитные наводки”
а не инженеры сравнивают звучание медных проводов многожильных.

Ну не на халяву, но и за 300-500 конечно не уперлось :slight_smile: Там уже заводская вторичка поможет

Провода по разному могут звучать.
А если разницы нет, то искать надо в другом месте

100 тысяч большой напольник на двух десятках.

Вы недооцениваете инженеров.
Всё мои знакомые инженеры
Прекрасно слышат разницу
Между проводами. Да я и сам
Прилично отработал инженером.