Поиск «выключенного» звука (фон на выделение)

Николай, я с таким не сталкивался. На мой взгляд не должны моноблоки “фонить” при отсоединенных межблочниках. Я не специалист, но я считаю, что так быть не должно.

1 лайк

Сейчас ещё проверю цифровик и межблоки. Это местные 47labs. Заменю их на другие. Ну и смогу с метрум на пред перевести сигнал

Николай, у меня точно такая же ситуация - один к одному. Причём, с разными мощниками и разными предами. И в разных комнатах в квартире. Но есть один пред, с которым не фонит.
Я пока на это забил. Т.к. лампа, то включаю за полчаса до прослушивания на прогрев мощник, чтоб не фонило, включаю одновременно и пред.

Заменил цифровик, потом межблоки - фонит. Использовал метрум как цап, с которого на пред подал сигнал - фонит. Использовал каменный выход цапа цапопред и отдельно завёл на отжевал ламповый пред - фонит. В общем цапопред (ламповый) фонит. Пред фонит точно, а вот цап в цапопред я не проверил

В цапопреде фонит только пред. при выключенном цапопреде фонит. При включённом цапопреде и нулевой громкости не фонит. Остаётся загадка, как фонят моноблоки при отключённых и межблоках))))