👉 Альбом 2017 по вашей версии

Альбом, который пришел в 2017 году и не отпускает?
В одни руки — один альбом!

А если быть серьезным, то отмечу:

  1. Opeth - Sorceress

3 лайка

В этом году почти все время прослушивания уделял миксам и подкастам на soundcloud и mixcloud. К концу года изголодался по полноценным, полноразмерным альбомам. Но слушал в основном 20 компакт-дисков из старенького.

Зацикленные хип-хоп битоси, музыка, которая тебя тащит. У меня со всеми любимыми альбомами так. Если залип на первой прослушке и сразу поставил второй раз — это надолго.

1 лайк

Я пытался выбрать какой-нибудь альбом, но я не слушаю альбомами, посмотрел количество прослушиваний треков и год выпуска, оказалось что первые 10-15 песен и вовсе либо синглы, либо EP, либо альбомы такие, что нет смысла весь альбом озвучивать как “альбом 2017”, далеко не все треки там заинтересовали.

Впрочем, ладно, пусть будет этот альбом.

2 лайка

В последнее время всё больше в машине слушать получается.
Понравился монохром 13 Нуждина, часто его слушал в машине.
PRAT у него отменный.

Шестой, с Фонарёвым, тоже интересен.
Поп-музыка, энергичная :slight_smile:

2 лайка

Хотя выбрать сложно, все таки музыки много и разной, и это радует, но если надо, то альбом года для меня Thundercat, Drunk https://en.wikipedia.org/wiki/Drunk_(Thundercat_album)

1 лайк

Хорош и по качеству записи и по содержанию
diana krall

4 лайка

Очевидный Игоррр очевиден:

6 лайков

Igorrr хорош, да. Но Archspire зацепили в этом году сильнее, именно весь альбом хорош, цельный такой. Предыдущие работы (хотя там вроде один только и есть :)) для меня показались слишком экстремальны, а этот альбом прям очень зашел

6 лайков

26 сообщений перенесены в тему Цех металлопроката

Альбом года!

http://inde.io/article/9354-muzykalnye-itogi-goda-12-tematicheskih-spiskov-119-albomov-russkiy-rep-elektronika-avangard-i-drugie

2 лайка