Поговорим о новых продуктах Audiobyte Hydra HUB/VOX /ZAP

Предлагаю форумчанам в этой теме делиться информацией о вышедших на рынок новых продуктах Audiobyte Hydra. Nicolae Jitariu обещает через неделю обновить сайт и предложить для ознакомления новую линейку продуктов.

3 лайка

В тур?

1 лайк

Где их взять?, вот вопрос!

https://patefon.ru/products/audiobyte-hydra-voxzap

Тогда непонятно, кто кому и что предложил :slight_smile:

Я им написал, почему на их сайте нет информации о новых продуктах, продажи которых уже идут, они ответили:
Dear Aleksei,
stay tuned, because in 1 week our brand new website will be online!
And it’s focused around the new products.
VOX is a 2-chassis fpga dac (no AKM, ESS etc) and headphone amplifier, 3500 eur.
…оставайтесь с нами, потому что через 1 неделю наш новый сайт будет онлайн!
И это сосредоточено вокруг новых продуктов.
VOX-это 2-шасси fpga dac (без AKM, ESS и т. д.) и усилитель для наушников, 3500 eur.
Best Regards,
Nicolae Jitariu
Audiobyte

Наверное только почитать предложил. Может через неделю.

1 лайк

Сайт теперь выглядит по новому и появилась первая инфо по новым продуктам. Audiobyte

1 лайк

Наш любимый цыган!

https://6moons.com/audioreview_articles/audiobyte/

кто нибудь пробовал в итоге цап?

В Патефон.ру вроде бы в наличии есть, но это удобно только Москвичам приехать послушать.

Выглядит такая стопка очень симпатично. Вот как звучит на свои деньги - интересно. Москвичи, послушайте и поведайте прогрессивной общественности!

В патефоне я спрашивал, говорят, что rockna wavelight звучит немного поинтереснее чем vox.

1 лайк

Интересно, с каким транспортом они пробовали. Имхо, нужно гидру слушать в полной троице - транспорт, цап, БП. Возможно, что она в этом случае себя лучше покажет.

1 лайк

А hub в продаже так и не появился. У меня сейчас в системе их старенькая гидра z, интересен новый продукт hub.

Ну а стек из Vox и Zap у кого-нибудь есть или слушал?

Только собрался взять, но в Патефоне закончились…и больше не привезут. Больно цена у них вкусная была. Есть на авито предложение, но дороговато. За эти деньги Рокну младшую можно брать.
Может кто знает еще варианты где можно прикупить? Спасибо.

P.S. Мне по габаритам эта парочка подходит лучше, чем Рокна.

А какая еще альтернатива на FPGA в этом бюджете?
Мне, в общем-то, понравился китайский DSDAC1.0, но в нем 10 кг веса и полметра в ширину)