Поговорим о Naim…

Может у вас подделка? Кимбер очень часто подделывают…
Весьма неплохой и ровный кабелек.

В инструкции к бамперам прямо указано что нельзя использовать кабеля скрученные как кимбер, только лентой как нака, я думаю это касается и олив, опасно для УМ, с черными можно любые конструкции акустического кабеля

Уже лет 5 как продал))

Я очень осторожно пробовал)

В стройные ряды надо с 5i вливаться.

2 лайка

Mojo все таки портатив и для портатива, лучше сигнал подать с дака посолидней в плане звука

На кимбер много подделки, нужно только в проверенных местах брать
с рук я бы не стал

1 лайк

Уж извините, за мой нестандартный подход.

Я пока с несолидного моджо послушаю :slight_smile: А дальше видно будет. К слову этот портатив сейчас весьма некисло в существующей системе играет со стаксом и пмс. Посмотрим как будет с нэймом.

1 лайк

на наймофоруме неоднократно видел хвалебные отзывы в сторону этой коробочки, некоторые даже писали что наймдак не нужен

Никто не против ))) по мне так трата времени…

Поживем - увидим. Я собственно никому ничего не хочу доказывать. Система собирается для того чтобы просто слушать музыку и получать от этого удовольствие.

В данный момент, я особого кайфа от моджо как девайса для наушников - не почувствовал. Может потому что я музыку в наушниках не особо люблю слушать. В стационарной системе он мне гораздо больше нравится.

Жил год с синим 8тс , оригинал тут сомнений нет, первый слишком выпячивал середину , по началу это нравилось и воспринималось как приятный уху окрас , затем взял наку пятую и линн к20, первый ощутимо аналитичней правдивей на мой ух , второй золотая середина между кимбером и накой пятой, его и оставил

3 лайка

бег по кругу начнется с первоначальной ложной эйфорией. Единственную замену я видел только в Атласе Маврос, но это не дешевая покупка, можно добавить и Люмину купить

Да не, мужики, люмина к СН это слишком жЫрно)
Я б даже к 282/250 задумался покупать такой дорогой кабель или нет

Тогда Нака или Линн L20. И нечего бабусю лохматить)))

1 лайк

47 lab))) убирает K20

2 лайка

Андреич, ну нет жеж!

На болтах точно в одни ворота.