Поговорим о Naim…

Будь сложнее!

2 лайка

Ты все на себя меряешь…
Будь проще к мнению других. Полезно!

1 лайк

Когда нам не хватает тех. знаний в ход идёт вера во что-то. Будь то шип под колонку или кабель свёрнутый восьмёркой. Это нормально.

1 лайк

Так не шибко инженеры техники хорошей и готовы делиться этими знаниями.
Кстати, насколько я знаю, Naim за рубежом имеет нормальную дистибьюцию, и людям предлагают за вменяемые деньги установить дома систему Naim, что бы потом не было мучительно больно за потраченные деньги

1 лайк

Леша. В одной ближневосточной стране дилер сам привозит аппараты домой к покупателю на прослушивание. Инсталлирует все бесплатно, ну не бесплатно конечно- все уже в цене.

2 лайка

Не только у нейм. Многие так делают. Линн, АН.

1 лайк

Товагищи!
У кого опыт есть, какая разница в звуке между nait 3 и nait5i первой ревизии?

1 лайк

В всех разные уши. Сейчас наговорят про разницу, а может ее и нет совсем.

1 лайк

Сравнивал в лоб дома…на горячую, после первого найтия

1 лайк

Ща некада, позже поделюсь

Ну так вот… 5i играет более наполнено, жирнее и крупнее. Я ща грю про самую первую ипостасю пятьая.
Хотя тройка какбэ более “аналогово”, но я бы так не сказал. 5i интереснее для меня был (тоже канечн не верх всего, но за свою цену все прощаешь), тройка внезапно удивляет, но через некоторое время - пустовато там все и легковесно, хочется “подкрутить всего”. Но красиво. По похожести тройка и пятьай - самые близкие родственники. Прям братья - двойняшки, только один сильнее, а второй хитрее.

4 лайка

Вопрос дня. В каком году у Найм поменялась расцветка упаковочных коробок с бело-синей, на бело-зелёную? Кто знает?

Не знаю))) но в 12 уже были зеленые

1 лайк

Где-то 2007-2008ггг.

1 лайк

Интересное мнение о Nait:

https://zstereo.co.uk/2014/05/31/naim-nait/

1 лайк

В 2007 году была уже зелёная

1 лайк

http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/0/1/01e5c20c7147059ce5c17379dedf1be506c05489.jpg

Так что получается это правильный вариант укладки?
Мне в свое время удачно попалось 2х6м нака5, вот только (i) не знаю, зачем мне столько, максимум потребности в 3м (ii) лежат они у меня аккурат свернутыми в кольца.

И второй вопрос - если надумаю укоротить нак (излишки продать), есть кто в Москве, способный, за денюжку разумеется, по канонам разделать кабель?

Наверное неудачно, 2 православных варианта 2х3,5м никак не получается.

Максим, с твоим усилением вообще пофиг на эти 3,5м. Если только на перспективу.