Поговорим о Naim…

Это болезнь.

Скучновато в теме стало. А что у NAIM было неудачного? Прошу список с обоснованием.

Всё там нормальное, а неудачное просто не смогли раскрыть.

4 лайка

я-я))).

Wilson Benesch The Circle>Wilson Benesch A.C.T. 0.5>Benz Micro Ace SL>Benz Micro PP1 T9 | All-In-One: Naim Uniti Star | Speakers: Davone Mojo

282gmd5

14v4sj9

1 лайк

Как правильно разложить наса5

7 лайков

Все вроде бы правильно, не просто кольцом, но хомуты… я за свободу звука!

1 лайк

Мне стойка такая жуть как нравится. Что-то ни HC, ни SC на фото не видно, 82-й напрямик подключен?

1 лайк

самому можно сделать, думаю. Они дорогие как-то. Я когда искал себе смотрел тоже. Не по моему бюджету. Забыл что за фирма.

Самому делать - лажа выйдет. Надо очень точно на массиве пазы на досках выбрать, и уголки без кренов отпилить, иначе все бес толку. В домашних условиях практически невозможно.

1 лайк

Сделать то можно, а звука может и не быть. Все важно и древесина и как сушили и тд…

2 лайка

И это тоже.

стойка полностью из дерева с трудом представляется,что гуд для звука))))

1 лайк

Добавлю))) особенно источник чувствителен. Черная линейка более чувствительна к качеству стойки чем остальные Naim.

1 лайк


Так что, кольцами нельзя, нужно вот так, петлями?
С кольцами сильно звук крадет?

Кабель кольцами- это катушка индуктивности дополнительно.

3 лайка

И за счет этого некая острота звука может теряться? Которой мне слегка не хватает…?

Лёша направление у наса5 проверял?

4 лайка

Isoblue

2 лайка

Леш, лучше на практике проверить. У меня 5м хвосты сначала шли в одну сторону, потом возвращались параллельным курсом.

3 лайка