Поговорим о Naim…

5 лайков

А тем временем Naim официально обьявил о третьей реинкарнации своих интегральных усилителей: Nait5i-3, Supernait 3, Nait XS3…

5 лайков

во)) хорошие новости))))))))
а вдруг теперь заиграет

я свое наймьё уже поставил на авито :grin:
надо хоть один найм в жизни купить новым :rofl:

На что уходите?

Действительно:

https://www.naimaudio.com/connection-magazine/27095/introducing-the-new-naits-with-added-love-for-vinyl

проверяю покупательскую способность рынка))) летняя разведка)))

2 лайка

NAIT XS 3 и SUPERNAIT 3 начнут поставляться с августа, с рекомендованными розничными ценами £2199 / €2699/$2699 для NAIT XS3 и £3499/€4299 / $4299 для SUPERNAIT 3.

СН3
вообще мощен)))

2 лайка

Xs3,sn3 со встроенным фонокором

2 лайка

Цены остались на уровне старых моделей. У нас по крайней мере

Жара спала, всего 24, строгаю деревяшки, слушаю древнюю Sony cdp-553esd через не менее древние 32.5/160… Кайф!
P.S. Чёрные выставил на Авито… :open_hands:

1 лайк

У меня когда приехал 30-летний KRELL, я его включил, послушал и с недоумением посмотрел на современный… и наполнился искренней завистью к тому, кто 30 лет назад купил его НОВЫМ ещё ТОГДА, блин. :dash:

5 лайков

Подскажите XPS-2 с номером 256107 для NDS подойдет?

Сергей системно мыслит, поэтому может у него с наимом не получилось, если бы у меня допустим был sn 2 с хайкапом (обязательно) , то 100%,акустические суперлюмина, топовый межблок этот же nds и 3 пятёрки и поверьте - все с наимом в порядке

1 лайк

Почему sn2, там “дурь” наимовская отлично выражена, прат в чистом виде а некоторую грубоватость нивелирует источник и кабельная обвязка

1 лайк

Supernait 3 with an NDX2 and a Hicap DR

5 лайков

всЁ!!! цель готова))))

1 лайк

38

2 лайка

Ну а почему бы и нет? Вот SN2+NDX2 второй супернайт раскачает много какие колонки и ПРАТа будет хоть отгребай.


2 лайка

Пусть на меня не обидятся владельцы чёрных, но в бамперах есть волшебство, сейчас играет Металика с симфоническим, колонки у меня задемфированы, корпус не подыгрывает, волнами обрушивается музыка, вдавливает в диван и все слышно, каждую партию инструментов и этот инфернальный голос)))

3 лайка

А ведь ещё есть оливы.

1 лайк