Поговорим о Naim…

Кабели берндли уверен, что правильно воткнул?

1 лайк

С одним кембриком в первый, с двумя во второй.

1 лайк

Кембрики должны быть у NDS, а я их у тебя в упор не вижу. Ща бы тебе Леша Эллой, про против шерсти, лекцию прочитал.

2 лайка

Красный (на ближнем кабеле) - виден.
На дальнем - не разобрать на фото.

1 лайк

1 лайк

Сергей, всё подключено по инструкции. Красный кембрик видно, два зеленых нет. Сейчас кабель в оплетке, поэтому плохо видно кембрики…

…Ну а теперь новости из мира сантехники — новые смесители Gessi :nail_care:

3 лайка

Зато видно характерное поведение оплётки, когда под ним кембрик.

1 лайк

В общем я часто преувеличиваю, но послушав сегодня 4 своих любимых альбома можно с уверенностью сказать - фонотеку нужно полностью переслушивать заново. Это просто другое измерение.

4 лайка

Naimузыка. Такая же зеленая.

5 лайков

Я в прошлые выходные был в Гамбурге у старого моряка, гитариста. У него был полный компот из аппаратов найм
32.5CB/180olive/cd3.5 акустика Rogers LS7
Я так скептически на всё это смотрел, смотрел. Потом он предложил мне капучино и включил систему…
Я был в шоке. Звук был супер. Динамичный, кристально чистый, шёл из стены - волной. Цена системы 1500€
Но как этот найм играл :slight_smile:

19 лайков

Пенёк с фигуркой гармонизирует.

3 лайка

Ну как бы система играет )
Роджерсы (похожи на спендор кстати) это тоже не хухры мухры…
Ну и все остальное. Гармоничная стыковка компонентов и есть самое главное при этом не обязательно компоненты должны быть дорогими.
Ну а стойки от динаудио недвусмысленно намекают, что владелец системы совсем недавно радикально поменял взгляды )) и правильно сделал.

1 лайк

У него эта система с 1999 года. Брал всё у Клеменса а стойки достались по дешевке.

1 лайк

блин :roll_eyes:

Ну у него денег не много. Брал в основном на что денег хватит.

огласите весь списко пожалуйста!

3 лайка

Bild Bild Bild


5 лайков

утащил в закладки, хотя думал что у тебя чуть чуть другой набор )

1 лайк

Ella & Luis - Autumn in NY когда Льюис начал петь - вздрогнул, он как живой и такой реальный как жахнул своим баритоном из центра комнаты…
Это не описать словами.
PS. Давайте не будем засорять тему про найм.

4 лайка