Поговорим о Naim…

Я только анекдоты про погружение лампы в знаю

Сейчас вот такое есть

Колонки ruark Templar - Бытовая электроника, Аудио и видео - Краснодарский край, Краснодар - Объявления на сайте Авито?

1 лайк

Да , транс наверно будет точнее. Интересно это возможно повторить специально ? Или это случайное стечение обстоятельств . Попробую сегодня.

Как новоиспечённый наймит и счастливый владелец Nova приветствую всех в этой ветке!
Слушая Нову задал себе вопрос: почему ТАК ХОРОШО мне заходит её звучание? И получил для себя вполне логичный ответ: за меня подобрали все компоненты системы профессионалы-инженеры-слухачи из Naim! Плюс тот подход к изготовлению своих аппаратов, сделанных с душой и любовью, постоянная прослушка в процессе создания… Ответ приходит сам собой: I like that! :heart: :+1:

17 лайков

а какую акустику подключили и какие акустические провода??
и какую музыку в основном слушаете??

Авторская акустика Алексея Коваленко с большим потенциалом, провода QED X-Tube XT400 пока…

3 лайка

Хорошую и качественную. Только современные стили трудно воспринимаются…

Да, конечно. Загуглите медитацию :slight_smile: при прослушивании музыки достаточно концентрироваться на чем-то одном - одном инструменте, голосе исполнителя

Мои поздравления! Всегда знал, на каждый товар найдётся свой покупатель. Дай бог вам много прекрасной музыки с этим прекрасным творением от инженеров Нейм!

3 лайка

https://www.m.ebay.com/sch/i.html?sid=ayumitubes&isRefine=true&_pgn=1
Самый богатый выбор Вестернов, покупайте , пробуйте, чем старее тем интереснее.

То-то ты свои кредо Продал через месяц)))

Подключил к Нове Power Line Андрея @bogatovandrey и испытал WOW!!! по всем фронтам. Прибавка очень существенная. :+1: Буду покупать 100%

10 лайков

Друзья, я там 10 метров приготовленной наки5 выставил с барным ценником.
Велком :sunglasses:

Семен, вот послушай пожалуйста))
Naim Credo раскрыты на 100%)))
и не на дорогих компонентах
Naim Credo floorstand speaker
Naim Nap150X
Naim Nac122X
Naim CD5i MKii

6 лайков

Олег @novickok-1977 скажи прям четко!!
я сам заслушался)))

ваша же тема)))

2 лайка

Мой любимый альбом. Но на записи звук как из ванной, эхо какое-то. На заднем плане Харбеты вижу! Их бы включили.

1 лайк

Олег, я сейчас в ютюбе забил в поиске Naim 5i ну чтоб в ветку тура чето накидать)))
посмотрел штук 20-30 видео… все на перемотке…
это вот всё, сразу цепляет))) пусть эхо, пусть в ванной)) но сразу все понятно))
И Г Р А Е Т )))

4 лайка

Я в нейм не сомневаюсь. Конечно играет, я всегда говорил, просто не все это слышат.

4 лайка

даушЪлять… :thinking::roll_eyes:

Да ладно вам, не каждый слышит.
Каждый любит свои фломастеры и фантики.

@novickok-1977 Олег, если так все идеально было, зачем нужно было все продавать кроме уся? И даже святое под нож пошло - винил, не купишь ведь такой уже, денег жалко будет. Не продавай.

1 лайк