Поговорим о Naim…

Вот как нужно закупаться, Семён :muscle:Bild

12 лайков

Закупили и переезжают в квартирку поменьше :joy:

4 лайка

почку продавать пока не готов :grin:

Скорее душу дьяволу.

2 лайка

Одной почки не хватит…

2 лайка

У меня такая очередь первоочередных задач, что аудио пока в пролёте. Пока только питание для 502-й шляпы могу себе позволить.

2 лайка

Помню Серёга @sagr ездил в Израиль к местным Наймитам, так там мужик есть, у него весь Naim (или почти весь) есть новый в коробках.

1 лайк

вот налетай покупай:


забудите сразу про хайкапы
плотняк такой что руками потрогать можно

а этот вообще вынос мозгов
был бы с наимами сразу бы купил

2 лайка

кстати к торенсу 2001
самое то

Денис, ну как, гипноз продолжается?

Привет, сегодня не получилось послушать, включал на минут 20 , но ничего подобноге не произошло)

Подскажи выключать не советуют из сети или вообще не выключать кнопкой сзади ? Хочу его “прожарить” ))

Ну в другой раз получиться))) 20 мин конечно маловато, ну и от других факторов зависит и состояние слушателя, настроение и состояние сети и тд

2 лайка

Вообще не выключать, у Naim нет режима стендбай

1 лайк

Я конечно попробую как то повторить , но думаю мало вероятно , чтобы музыка в такое состояние вгоняла, хоть не рассказывай никому, не поверят , я думаю "наркоманы и алкоголики " перестали бы скупать наркоту и алкоголь и скупали бы акустику с усилители , если им такое продемонстрировать )) Видимо действительно волны какие то наложились так , что начали гипнотизировать )) Хошь верь хошь не верь ))

3 лайка

Присматриваюсь к акустике , подскажите к nait xs , что больше подойдёт spendor a6 или , s5e или если по звуку сильно не отличается Rega 5? Neat не рассматриваю, т.к. практически все без грилей, а у меня маленькие дети и дурная собака. Угробят на раз.

Мы люди простые, едим пряники толстые. По мне и 2001 удовлетворительно высокий энд. С Naim нормально так уживается.

1 лайк

Это состояние называется не гипноз, а транс :slight_smile: при погружении в транс всегда используется музыка :slight_smile: а если точнее - то звуки с определенной ритмичностью, в том числе потрескивание дров и течение воды

3 лайка

Ещё бывает погружение в лампу :wink:

Тут только самому решать, что лучше. Spendor a6 я не слышал, s5e и Rega 5 достойные кандидаты на покупку. Лучше всего конечно слушать у себя дома, но если продавец не захочет давать под манибэк, приехать на прослушку со своим усилителем. Я бы еще в список претендентов добавил Ruark Talisman или Ruark Templar. Можно на ебее недорого купить. Ruark Talisman я слушал года 3 с Naim 202/200, а потом приятель выпросил к Naim Nait 5 i, и уже лет 8-9 он ничего не меняет)))) доволен. Вот в баре были, но продали Ruark Templar II

1 лайк