Поговорим о Naim…

самовнушение…
нет никакой универсальности
что найт что система по цене нового ц класса играет на одной громкости
она выше средней

1 лайк

Категорически не согласен. Дело вкуса. Слушал в основном тихо по ночам. Nait2, 72/140, 82/250 - все могли. Очень от АС зависит прослушивание на малой громкости.

5 лайков

80% слушаю тихо. Грех жаловаться.

Вот :point_up: Кому пиво, кому квас, а кому и кефир… Каждому свое и это нормально, так должно быть!

Вот сейчас пол первого по Москве, слушаю на громкости 8 ( у меня на 252 на 7 это ноль). Все слышно))) Но я могу в это время и на пол девятого)))) никому не мешаю.

5 лайков

Не худа без добра. Вытаскивал в гостиную для фотосессии… Послушал. Услышал что у меня сетевой фильтр гадит по страшному.

12 лайков

Все выглядит гармониично, красиво, должно и играть отлично, но нужно добавить хайкап обязательно по моему мнению…

2 лайка

Семен, возьми hicap послушаешь, сравнишь

3 лайка

Hi cap повлияет на звук в лучшую сторону, но не раскачает колонки. Нужен другой мощник.Это хорошая акустика, но тугая.

1 лайк

Выглядит на отлично. 180/250й мощник, НС, и забить на форумы, просто слушать музыку и верить в систему. Семён у тебя 80% готово.

Сетевой фильтр зло!

1 лайк

А катушки индуктивности из акустического кабеля не услышали?

1 лайк

не правильно вы слушали Найм друзья)) правильно ТАК
------ :point_down:


но и все равно не играет :grin:

еще подключите как основной источник ифон)))))))))))


изначально это(наим) создавалось для работы с источником как минимум
поцене стоимости остальной системы
причем винильной
а тут пихаются в нее непонятно что
пора на новые технологиии
первый пошол…
это SMFOTO

Вроде играет…

2 лайка

Получается многие слушают на первом ватте, но упрямо берут акустику с низкой чувствительностью и транзисторные усилители.

Ребят, кто не понял я поясню)) я про ручку громкости на 12:00 в том обзоре)))
Ни разу у меня не получилось так ее выкрутить)))

4 лайка

Нонсенс, конечно.

3 лайка

Это будет сильно громко. Когда был 5i - удивлялся, как мало нужно выкрутить, что бы стало громко.

3 лайка