Поговорим о Naim…

В этом году на ХайЭнд в Мюнхене будет выставляться Линн. Очень любопытно. В 2018м их не было.

1 лайк

От меня 25 км салон линн.

Сколько сейчас людей перейдут на линн?

От меня еще ближе а толку. Не люблю ходить по салонам, без явного намерения покупать.

1 лайк

Линну надо соответствовать :point_up: :grin:

3 лайка

Ждем покупку Linn Sondek LP12 :sunglasses:
ps: слушаю сейчас на нем …

2 лайка

Попытка отчёта - здесь.

3 лайка

https://www.stereolife.pl/archiwum/testy-lista/1313-interkonekty-din-naim-chord-tellurium-q

1 лайк

Эти чуреки на турецком написали, ничо не понятно

Гугля переводит, понятно.

1 лайк

Ну и что там? Кто выиграл?

Блин что ж они с обычным серым и черным не сравнили?)))

Резюме

Потому что разброс цен между opisywanymi кабелями такой большой, трудно сравнивать их друг с другом. Сбор целенаправленно провели так, чтобы получить какое-то сечение, доступных моделей, а, прежде всего, выяснить, является ли инвестиция в DIN-y имеет такой же смысл, как и в случае стандартных interkonektów RCA и XLR. Для меня ответ прост. Разница между стандартным, фабричным кабелем, которые добавляются в плеер, и дешевый даже Chordem CrimsonPlus является сокрушительной. Поэтому эта модель получила рекомендацию. Говорят, что в мире звукового оборудования незначительные различия платит серьезные деньги, а в данном случае наоборот - мы платим мало, а получаем действительно мощную улучшение качества звучания всей системы. Naim Hi-Line и Tellurium Q Black Diamond-это кабели для сильно посвященных. Вероятно, лучше всего подходят для использования с hi-endowymi устройствами Naima. Наш выбор пал, однако, на более дешевого Блэка. Его характер прекрасно приспособилась в наша система, выдавливая из него все самое лучшее. Этот кабель дает вам много удовольствия от прослушивания, а еще не стоит имущества. Во многом это именно то, что вы искали. Однако независимо от нашего выбора, вывод из этого теста-это один - если вы принадлежите к клубу Naima, ищите, kombinujcie и меняйте кабели, а достижение действительно много. Вероятно, даже больше, чем владельцы устройств других компаний.

А стандартные interkonekty мы можем собрать в одну кучу для ритуального сожжения.

Если вы пойдете за советом и вы будете в восторге от эффектов, вы можете отправить заводские проводами на адрес нашей редакции.

1 лайк

И от Флэшбека кабель не позвали на тест

1 лайк

скорее всего это просто реклама Tellurium
не более того
ну а Чорда взяли для битья)) ну а Хай-лайн оставили в покое чтобы не ссориться с Наймом))

и опять же сетап Черный
Audium Comp 5, Sonus Faber Olympica III, Серебряных Clear Light, Naim CD5 XS Naim NAC 152 XS Naim NAP 155 XS, Enerr AC Point One, Enerr Символ Hybrid, Enerr Holograph, Audioquest NRG-2, Оплот T1.

Есть смысл вообще такие кабели на 152/155xs ставить?

Я теперь самодельными пользуюсь. Удалось таки выйти из серого круга. Было бы любопытно сравнить с фабричными.

2 лайка

:thinking: фото в студию :grinning:

я периодически тоже - 47 Lab - он прозрачнее флешбека ( и гораздо подробнее серого - убрал сразу же, как поставил, а теперь вот жалею - нужно было поставит дольше послушать ), быстрее флешбека, чуть поджатей по “краям” и с приподнятой верхней срединой… вот и меняю их от настроения…

1 лайк

Быстро только кошки родятся. Обкатка идет, рано презентовать.

2 лайка