Поговорим о Naim…

Там в конце моего предложения был знак вопроса - это раз.
Автор, к которому я обращался, писал

из чего можно сделать вывод, что автор попробовал несколько, в связи с чем и возник вопрос - а какие именно он пробовал.

у первого Найта он свой впаян в систему, кошерный

2 лайка

А если не Nait?

Стас, а у ХБ стандартный разъем? На болтах то у меня на 250 типа XLR, а на БП вообще старорежимный хитрый))) А на 250 силовой сантиметров 70, надо бы что нибудь попробовать на замену да руки не дойдут)))

У меня на ХБ родные айшенги. Когда покупал мне Клеменс сказал, можно не дергаться, они лучшие

5 лайков

Андрей, к 250 супер люмия DIN-XLR подходит?

Юрий, у меня гостил только Super Lumina 5 Din - 5 Din, ну а так то конечно подойдет, на всех 250-х в том числе и на болтах стандартный XLR.

1 лайк

Обычный силовой “компьютерный” разъем. У меня есть силовые сделанные в Англии, с английскими вилками, есть два “айшенга” но разные 0.75 и 1 квадрат.

1 лайк

Запустить бЫ в тур эту Super Lumina, межблчник, да акустический😕

2 лайка

А вот у меня совсем другой опыт сложился :slight_smile: возможно потому, что система у меня попроще… да, и очень заметен силовой на блок питания (чего не ждал, честно)…

1 лайк

У меня кабели слышно любые и хорошо, но… если система не играет просто на хороших — значит надо серьёзно разбираться.

Этот вывод мне дорого обошёлся.
P.S.
“Серьёзно разбираться” — не значит дорого или точнее, не кабелями, ценою в компонент.

1 лайк

Точнее и не скажешь

Да, серые, по заветам пророков.

А я и не говорю, что не реагирует. Реагирует.
Но для меня это без толку. Звук уходит куда-то не туда. Хотя, по началу, вау.

Не знал, что Тарим так плохо выглядит.
Скажу прямо, когда вижу как такой старый и больной человек, на “голубом глазу” рассказывает что он настраивает свою аппаратуру на слух при помощи особой музыки, хочется попросить его предъявить справку от отоларинголога, точнее - аудиограмму.
Впрочем, всё что он говорит - это бальзам на уши упоротых аудиофилов.
Вероятно, усилители всё же настраиваются при помощи точных приборов, и всё у них с характеристиками в порядке.
А если нет…?

1 лайк

Вчера продал полки Крылова… Давайте подумаем что идеально подойдет к 72/140… Кдп 12 квадратов. Слушаю живую мелодичную музыку. Немного электро. Ни чего тяжелого и неординарного.

Склоняюсь к Credo @MSavchenko… но может быть на что-то еще стоит посмотреть?

Умник который у меня по видео и сцену обосрал и фазы различил говорит что Сredo играть не может так как у нее пищь внизу.

Тактично был послан в студийные кущи!

Ниты Бориса @ermak1969 нравятся но пока нет бюджета на них

1 лайк

Neat IOTA.

Наушники.

Надо что-то из того времени брать.

кредам что 12м мало
что 72/140
100% отказать