Поговорим о Naim…

Тогда если бюджет позволяет- 552 отличный финал.

1 лайк

Demented, поздравляю у Вас отличная система! А какие АС, коммутация и КДП? Я думаю завсегдатаям бара будет оч интересно. Если cds3 поет с XPS, то можно сначала 555 блок питания взять, с прицелом или на верхний стример или 555 CDP (коли дисков много, а японцы не всегда, но часто неплохие ремастеры делают). Я слышал 500 ю систему только с CD проигрывателем… незабываемые впечатления))))

2 лайка

Спасибо!
Ас Wilson Benesch curve - очень мне нравятся. Конечно есть грешная мысль, попробовать новые Ас, а эти оставить в запасниках. Но есть ощущения, что их будет трудно перебить, разве что брать что-то сильно сильно выше (уровня discovery 2).

Обвязка - super lumina, кроме пред-мощник

5 лайков

Есть ощущение что 555ps может поднарушить баланс 252/300… возможно не самое лучше начало для апгрейда до 500.

Не часто встретишь такой сетап. А есть фотки системы? Такую красоту хочется увидеть! Да и показать не стыдно думаю.

Ага , не вопрос фоткну в светлое время суток:grinning:

1 лайк

Потрясающая система!

2 лайка

А из чего выбирали или нет, почему нейм? Чем зацепил? Если не секрет.

О а я как раз 500 ую с Химерами слушал, после прослушки Curve были в претендентах на покупку. Хорошие АС, но все же я взял Kudos. У меня недавно гостил 555 БП, но с CDX 2, мне кажется с CDS 3 этот БП лучше бы спелся (CDX2 немного хулиганистый) Возможно не самое лучшее начало, за то самое бюджетное и XPS, думаю проще продать, чем 252/SuperCap. А потом все равно же менять БП)))

1 лайк

А что скажете за Unitiqute 1/2? Удобно, поют?

Пользуюсь в гостиной с 01.2016 unitiqute 1 24/192. Менять не собираюсь. Нравится. Играет с Neat Motive 1.

3 лайка

А по удобству? Жене там с ойфона погонять, на флэшку написать или с сетевой папки?

Удобнее пока ничего не видел. Пульт вообще не трогаю, все через приложение. USB, сеть, Tidal’ы и т.д.

4 лайка

Вся семья пользуется. Дети спотифай коннект. Жена тоже плюс телек через него. Я только Тайдал и UPnP
Радость для всей семьи. Удобный пульт. Софт на 100% стабилен. Аппарат у меня четвертый год - а это срок.

3 лайка

А выходы наружние у него норм - мне в 202 воткнуть

Там RCA пара. Такие же как и в 202м.

Друзья, хотел спросить, может кто в теме. Какого качества цифровой выход у аппаратов UnitiServe/Uniti Core? Можно ли использовать именно в качестве источника? Уж очень все подходит в мою систему по функционалу, но не ясно, что с качеством.

Я бы не стал покупать ненужную вещь. Если вся музыка на дисках, то логично, на мой взгляд, заменить cds3, выловив на вторичке CD555. Их сейчас сбрасывают в Европе, переходя на ND555. А потом уже всё остальное.
Если же в далёкой перспективе видится переход на файлы, то, как уже посоветовали выше, взять NAC 552.

1 лайк

Послушал сегодня nait 5i с компактными столбиками gold note, модель кажись a6-xo made in Italy, отделка кожа :slight_smile:
Синергия обалденная и даже 5ка их вполне себе раскачивает. Классный мелодичный, басовитый и при этом незамвленный звук на выходе

3 лайка