Поговорим о Naim…

А к каждой розетке моножила?

Да, на обжиме, звездой идет такая же моножила

Имел ввиду, на 4 розетки 4 же и выделенки из щитка или одна на все 4-ре розетки?

Нет, идет одна линия, пробовал использовать вторую линию на источник, но разницы не заметил.

Я, пока на УМ отдельную такую же линию в 4 кв. мм. не провёл, не мог обрести «счастия». :relaxed:
Правда, у меня тяжелее случай, понял я это на DUO 300 сначала.

1 лайк

Просветите

К примеру, подключаю полный усилитель к полному усилителю

Хочу по максимуму в связке раскрыть звук усилителя с которого регулирую громкость

какие уровни громкости должны стоять на обоих?

Как это?

Naim через RCA sub выход ВРОДЕ на наушниковый RCA вход

Регулирую громкость на Naim

Как свести к минимуму влияние наушникова преда ?

Поставить РГ на максимум.
Или меньше, если есть перегрузка.

РГ на наушниковом?

Если

То

) ОК

пробовал так делать, еще попробую

Вадим, не понял, а зачем ушной усь к усю подключать а не к источнику?

К источнику уже подключен
А к Нэйму, чтобы регулировать громкость с Naim, т.к. ушной усь у меня без пульта и стоит в стойке

Понятно, просто лишняя коммутация, лишние разъемы, качества не добавляют.

1 лайк

С ДАК неудобно слушать и колонки и уши, надо переключатель все время дергать на выходе ((

1 лайк

Система завсегдатая с английского нейм форума.
ND5XS FM/DAB into nDAC.
Olive NAC72 + HiCap + NAP250 - all serviced at NAIM in 2017.
QUAD ESL-63s via NACA5

14 лайков

Друзья, имею на данный момент связку cds3/252/300 , вроде все устраивает , но зуд апгрейда/улучшизма никто не отменял. Думаю как правильно двигаться дальше - перейти на nd555, или пойти по пути смены преда на 552. Все с прицелом перейти на полный 500 комплект, но со временем. Какие мнения, какой из путей апгрейда даст наибольший прирост по звучанию от текущего уровня?

Я бы при таких компонентах начал с преда. Если нужен стример, тогда его стоит рассматривать в приоритете.
У @smfoto ND555/PS555/552/300.

Да не то чтобы стример особенно нужен, вся музыка на дисках японских (коих бесчисленное множество). Основная задача получить что-то новое от звучания…не уходя с нейма